Шевроле радует автолюбителей новым "детищем"

2014-05-19, 16:01
Шевроле радует автолюбителей новым "детищем"Всемирно известный Американский автомобильный концерн «Chevrolet» представил всему миру своей новое детище – Chevrolet Cruze. Данный автомобиль поступил в продажи в конце 2013 года, и стоит отметить, что он смог завоевать сердца многих автолюбителей современности.

Наиболее известными сериями шевроле круз является эффектный седан и довольно вместительный универсал. В первую очередь, стоит отметить седан, который гармонично сочетает в себе спортивный экстерьер и комфортный интерьер. Данный автомобиль достоин высших похвал, а ценовая политика приятно радует каждого.

Стоит отметить, что автомобильный «Chevrolet Cruze» седан способен похвастать не только стилем и красотой, но также отличными ходовыми качествами, экономичным двигателем и надежным качеством сборки. Таким образом, данный автомобиль обеспечит не только высокий уровень комфорта на дорогах, но также сэкономит ваше топливо и позаботится о безопасности всех пассажиров машины.

В свою очередь, новый шевроле круз универсал порадует любителей автомобилей шикарным дизайном, современными технологиями, а также довольно большой вместительностью. Таким образом, данный автомобиль можно смело считать семейным, который позволит вам много путешествовать, наслаждаться высоким уровнем комфорта, как передним пассажирам, так и задним.

Причем, данный автомобиль способен похвастать отличными ходовыми качествами, а также высокой экономичностью. И, несмотря на свою длинную базу и хорошую вместительность, шевроле круз универсал является довольно маневренным автомобилем. Он легко может справиться с городским движением, но не менее классно показывает себя за городской чертой. Благодаря таким особенностям, данный автомобиль способен стать отличным другом для тех, кто любит часто путешествовать и уезжать загород в гости.

На сегодняшний день, приобрести автомобили марки шевроле в Санкт Петербурге можно очень легко. К примеру, приобрести шевроле крузе и других моделей, вы сможете в «Р-моторс» - компания, которая является официальным дилером шевроле. Причем, сделать это вы сможете за довольно демократичную цену, что приятно порадует многих автолюбителей.


Похожие статьи:


  • Мощность, экономичность, комфорт - Chevrolet Cruze
  • Шевроле второго поколения
  • Chevrolet Aveo - отличный городской автомобиль
  • Chevrolet Spark третьего поколения
  • Новый Chevrolet Tahoe появится на свет уже в 2015 году
  • Шевроле Нива (Chevrolet Niva) отзывы владельцев


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.