Чехлы индивидуальной разработки

2014-04-21, 17:22
Чехлы индивидуальной разработки

 

Крупнейшие производители легковых автомобилей, оснащенных боковыми подушками безопасности, запрещают использование чехлов для сидений по соображениям безопасности: в момент возникновения экстренной ситуации неправильно подобранные авточехлы могут помешать срабатыванию систем безопасности.

Но российские компании нашли выход из положения и разработали уникальную методику с чехлами собственного производства. Многочисленные испытания подтвердили безопасность их использования, что закреплено в соответствующих патентах и сертификатах. В интернет-пространстве вы можете ознакомиться с видеоматериалами о ходе данных испытаний и убедиться в безопасности и надежности модельных авточехлов.

Кроме грамотного, индивидуального пошива авточехлов, не менее важным обстоятельством является их установка. Если вы думаете, что нет ничего легче – вы очень ошибаетесь. Сам процесс требует очень внимательного отношения и специальных знаний, поэтому лучше всего, если установкой будет заниматься специалист.

Если же это невозможно – например, вы купили чехлы в онлайн-магазине, то производители авточехлов, заботящиеся о своей репутации, обычно предоставляют видеорекомендации по грамотной установке изделий самостоятельно. Найти подобные материалы можно на официальных сайтах производителей.

Установка чехлов значительно отличается в зависимости от конкретной модели машины: на седан и кроссовер существует свои технологические требования. Если вы не можете найти инструкцию к своей машине, то выбирайте автомобиль подобного класса, имеющего схожие принципы установки, демонтажа и монтажа кресел в салоне. Заниматься работой лучше всего в теплом помещении, потому что весь процесс займет у вас от полутора до трех часов времени.

Через автоклубы : forum.skoda-club.ru, cx-5.ru/forums, astraclub.ru можно сделать коллективную заявку от десяти человек на заказ изделий с гарантированной скидкой в размере тридцать процентов.

На сайтах профессиональных разработчиков автомобильных чехлов появилась уникальная услуга – вы можете самостоятельно создать собственную модель авточехла. На выбор – огромный ассортимент качественных материалов: от автовелюра и твида до популярных экокожи и меха. Вы выбираете модель, материал, расцветку изделия, сохраняете эскиз и посылаете нашим специалистам – и спустя некоторое время получаете авточехол собственного дизайна.

По материалам сайта www.avtobm.ru


Похожие статьи:


  • Авточехлы - комфортный и стильный аксессуар салона
  • Кожаные чехлы на Мерседес
  • Автомобиль: с чехлами или без них.
  • Где можно купить качественные чехлы для автомобиля?
  • "Ковчег-М" - автоателье с хорошим вкусом
  • Автомобильные чехлы


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.