Профессиональна уборка квартир и офисов после ремонта

2014-04-18, 16:26
Профессиональна уборка квартир и офисов после ремонта

Во время постоянной суеты и забот генеральная уборка квартир после ремонта может не только вымотать, но и лишить терпения каждого человека. Чистка мебели, потолков, стен, пола, труднодоступных уголков специальными средствами, полное уничтожение пыли и грязи, которой будет достаточно много после ремонта. А чего только стоит перестановка мебели? Все это достаточно сложно для одного человека. Иногда просто не достаточно времени на все эти работы. Но современная индустрия чистоты легкостью может помочь в, как кажется, безвыходной ситуации.

 Что собой представляет генеральная  уборка квартир после ремонта?

Это разовая профессиональная уборка квартир, в комплексе работ которой выполняются качественные действия для приведения в полный порядок помещения в соответствии с требованиями заказчика.

Наши специалисты способны быстро и без всяких усилий вывести пятна различных типов и сложности, при этом используя только чистящее и моющее средства, которые абсолютно не приносят вреда, не вызовут аллергии.

Применяя современное оборудование с легкостью можно избавиться от пыли и грязи. Уборка квартир и офисов стала намного эффективнее с новыми изобретениями специальной технологии.

 

Что должна включать в себя уборка офисов и квартир?

1. Уборка санузлов. Ванной комнаты, душевой кабины, туалетов (чистка и дезинфекция, специальные моющие средства придают поверхности блеска и приятного запаха).

2. Уборка кухни и столовой (полная очистка кухонной мебели от устарелого жира, уничтожение подгоревшего жира на газовых плитах), Такая услуга, как мойка бытовой техники: стиральных машин, чайников, микроволновых печей, холодильника, кухонной посуды, и т.д, как правило  оплачивается отдельно. Но не редки случаи, когда мойка техники входит в стоимость по уборке квартир и офисов.

3. Уборка коридоров, веранд, балконов, кладовых комнат;

4. Мытье окон, в том числе,  остекления балконов, лоджий,  стен, полов и т.д;

5. Мытье подвесного потолка, ковров (возможна стирка ковров, удаление пятен с ковровых покрытий);

Выполняется профессионально уборка квартир даже по всем труднодоступным местам. Все перечисленные процедуры не заставят долго ждать чистоты и порядка. К каждому варианту подбирается уникальный подход и кратчайшие сроки выполнения работы. Для того чтобы ваш уютный уголок сиял белизной, не нужно больше тратить свое время на уборку.

 Если Вам нужна качественная уборка, как офисов, так и квартир после капитального ремонта, то ваше обращения в нашу компанию,  избавит вас от всяких проблем.

 

 


Похожие статьи:


  • Главней всего уборка дома, а все другое суета
  • Уборка квартир после ремонта цены и возможности
  • Выбираем клининговую компанию
  • мойка окон в квартире в Москве
  • Разнообразные виды услуг по уборке помещений после капитального ремонта
  • Уборка помещений и химчистка мебели в Лондоне


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.