Аренда коммерческой недвижимости в Воронеже

2014-04-17, 14:07
Аренда коммерческой недвижимости в Воронеже

Коммерческая недвижимость в Воронеже на сегодняшний день достаточно востребованное и очень перспективное явление. Многие люди инвестируют деньги в недвижимость с одной только целью - поудачнее сдать ее потом в аренду. Другие, наоборот, снимают в аренду, делают бизнес и тоже получают прибыль. Аренда коммерческой недвижимости в разы дороже, нежели жилая; зато при правильно выстроенном бизнесе и доход приносит в разы больше. Выгода получается двухсторонняя.

Огромной популярностью пользуется аренда офисных помещений, так как производства и корпорации растут, следовательно, и обслуживающих офисов становится все больше и больше с каждым днем. Сайт bcinform.ru предоставляет вашему вниманию аренду коммерческой недвижимости, аренду офисов, аренду помещений, обзор бизнес центров, и базу интерактивной недвижимости.

Немного истории Воронежа

Город Воронеж находится на юге средней полосы европейской части России. От Москвы Воронеж отделяет всего лишь 534 километра, а население города — 1014610 человек. В 19 веке русские языковеды считали, что название города «Воронеж» произошло от слова «ворон», названия птицы, однако однозначно верного мнения на относительно этого нет и по сей день.

В феврале 1782 указом императрицы Екатерины Второй наместником Воронежа был назначен Василий Чертков. Под его началом была создана планировка города с прямыми улицами, которые пересекались. Главный план города основывался на свойственном для того времени принципе «трезубца».

Возвращаясь к бизнес-центрам в Воронеже, которые являются наиболее востребованным видом коммерческой недвижимости, следует упомянуть такие известные из них как Бизнес Центр «Премьер",

Бизнес-центр "Столица" и Бизнес-Центр “Кристалл-Сити”. Это бизнес-центры премиум класса, которые знают практически все жители Воронежа.

На сайте bcinform.ru вы найдете самый полный и обширный список аренды бизнес-центров города Воронеж, как премиум класса, так и многих других предложений на любой вкус и цвет.

Классификация объектов, предоставляющих площади в аренду

A класс

В таких бизнес-центрах обычно работают руководители высшего звена, представители крупных международных компаний и главы больших корпораций. Офисы класса А обычно оснащены новейшим оборудованием, системой кондиционирования и залом для VIP-переговоров. Арендная плата будет соответственной качеству предоставляемого помещения.

B класс

В бизнес-центрах класса B скорее всего будет отсутствовать тематический дизайн помещений, но в общем уровень должен демонстрировать хорошее европейское качество. Этот сегмент рынка считается довольно востребованным и оправданным. Арендная плата будет ниже, чем в предыдущем варианте, и расположение ,скорее всего, порадует своей близостью к центру. Прекрасным примером является бизнес-центр «Московский» в Воронеже, по улице Московский проспект, 4. Также, хорошим вариантом именно для вас может оказаться упоминаемый ранее бизнес-центр «Кристалл-Сити» который находится по улице Куцыгина ,17.

С класс

Такие офисы, как правило, находятся отдаленно от центра, в спальных районах. В них часто нет косметического ремонта и туалетная комната находится этажом ниже либо выше. Такие офисы арендуют маленькие компании, интернет-магазины и складские помещения.

D класс

Такие помещения скорее всего будут бывшими зданиями институтов. Здесь возможна неудобная планировка, отсутствие системы вентиляции и, скорее всего, потребуется капитальный ремонт. Зато арендная плата наверняка порадует своей бюджетностью.

В подборе помещения вам также поможет сайт bcinform.ru.

Преимущества аренды коммерческой недвижимости

Среди плюсов такого вида получения торговой площади различают следующие:

  • аренда коммерческой недвижимости в бизнес-центре привлечет намного больше клиентов, поскольку даже в небольшом радиусе от вас наверняка найдутся ваши потенциальные клиенты, такие же арендаторы, как и вы. И, скорее всего, именно они станут вашими постоянными клиентами;

  • аренда коммерческой недвижимости в бизнес-центре сразу прибавит веса и солидности вашему бизнесу;

  • создаст рабочую атмосферу, что будет значительным образом влиять на эффективность вашего труда.

    Упрощенный фильтр поиска на сайте bcinform.ru — это самая большая интернет-площадка где вы найдете огромное множество предложений с различными вариантами: аренда коммерческой недвижимости, обзор бизнес-центров, аренда офисов и аренда помещений в Воронеже, присутствует также интерактивная база недвижимости и в других городах, таких как Москва, Екатеринбург, Минск, Санкт-Петербург, Волгоград, Владивосток, Алматы, Краснодар, Нижний Новгород и многих других. С нами у вас не будет необходимости тратить свое драгоценное время. Мы сами все организуем!


Похожие статьи:


  • Аренда офисных и коммерческих помещений в Западном АО Москвы. Обзор, Достои ...
  • Стоит ли переплачивать за офис в бизнес-центре?
  • Аренда офиса во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга
  • Чем привлекательна аренда в бизнес-центре
  • Гостиницы Москвы и аренда бизнес-помещений
  • Выбираем офисные помещения для развития бизнеса


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.