Гостиницы Москвы и аренда бизнес-помещений

2014-05-26, 11:19
Гостиницы Москвы и аренда бизнес-помещений

Сегодня в столице Российской Федерации очень популярным является проведение всевозможных бизнес-встреч, тренингов, презентаций, конференций и тому подобных мероприятий на территории гостиничных комплексов и современных отелей. Конечно, аренда зала в гостинице Москвы – удовольствие не из дешевых. Однако компании с иностранными инвестициями, мощные отечественные корпорации, крупные государственные и коммерческие организации вполне могут позволить себе подобные затраты, особенно если планируется действительно значимое событие.

Как свидетельствует статистика, далеко не все гостиницы Москвы располагают бизнес-помещениями должного уровня. Вместе с тем услуги по их аренде предлагают почти все пятизвездочные отели с собственными ресторанами и конференц-залами. Бизнес-центры люкс класса должны быть оснащены всем необходимым для ведения переговоров, просмотра презентаций, обсуждения насущных вопросов между арендаторами и их гостями, клиентами, партнерами. Не меньшей популярность пользуется услуга по аренде банкетного зала на 20 человек для проведения фуршетов и празднования корпоративных мероприятий. Справедливости ради следует заметить, что термины "конференц-зал" и "банкетный зал" нередко в гостиницах и отелях столицы служат синонимами, поскольку оба эти понятия предполагают наличие большого открытого пространства многофункционального характера, на территории которого можно организовать любое мероприятие – от дискотеки до кинопремьеры.

Расценки на конференц-залы

Как правило, расценки на аренду бизнес-помещений в гостиницах и отелях Москвы достаточно велики и фиксированы. Тарифы могут быть выражены в рублях, долларах или евро за один час аренды. При этом на предоставлении скидки в данном случае надеяться не приходится, даже если аренда производится на длительный срок (несколько дней или неделю). Как правило, цена на аренду конференц-залов в отельных комплексах столицы раз в пять выше, чем на помещения, предлагаемые в аренду для тех же целей, но не на территории гостиниц.

asthof.ru


Похожие статьи:


  • Бизнес отели - все для командировки и проведения конференций
  • Конференц-зал отеля «GAGARINN»
  • Власти Москвы разрешили построить отели на месте дома "Студии Тритэ"
  • Чем привлекательна аренда в бизнес-центре
  • Почему стоит выбирать для компании офис класса А в Москве
  • Realty-Inform.ru - Аренда недвижимости без посредников


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.