Светящаяся краска: новый шаг в наружной рекламе!

2014-03-31, 09:54
Светящаяся краска: новый шаг в наружной рекламе!

Ни для кого не секрет, что сегодня есть специальные светящиеся краски, которые способны сначала накапливать энергию (скажем, в течение дня), а затем всю ночь светиться довольно ярким светом. Такое свечение обеспечивается благодаря веществу люминофор, которое было разработано более 30 лет назад и пришло на замену фосфору. При этом люминофор обошёл своего предшественника по всем показателям, ведь он и дешевле, и ярче, и просто лучше фосфора. А в последнее время краска на основе люминофора стала очень активно использоваться в различных сферах.

Не обошла такая тенденция стороной и рекламу, ведь наружная реклама и светящаяся краска – это нечто новое, необычное и притягивающее взгляды. Вы только на минуту представьте себе: реклама на билбордах, которая светится всю ночь, при этом абсолютно не потребляющая энергию, но в тоже время притягивающая взгляды всех окружающих. Ей не нужна подсветка, ей не нужен «ремонт», ведь такая наружная реклама делается раз и навсегда. Не верите? А как насчёт того, чтобы ознакомиться с преимуществами люминофора?

1) Длительный срок использования;

2) Безопасен, экологичен и ничуть нетоксичен, химически неактивен;

3) Абсолютно не растворяется в воде и при этом показывает потрясающую устойчивость к атмосферным осадкам;

4) Прост в нанесении (но тут тоже есть небольшие хитрости);

5) Не требует источника переменного тока (накапливает энергию Солнца).

Как Вам такие очевидные преимущества? Согласитесь, данная краска действительно впечатляет, ведь она позволяет повысить эффективность любой рекламы в разы, при этом не требуя больших дополнительных затрат. Именно поэтому многие рекламные агентства взяли на вооружение люминофор.

Но где же его можно использовать?

Практически в любом виде наружной рекламы! Магистральные щиты, реклама на билбордах или же ситиборды – светящаяся краска может быть нанесена на любую поверхность. К примеру, на одной из улиц Москвы можно встретить вот такую растяжку:

Смотрится оригинально и нестандартно, при этом такую рекламу Вы точно не забудете. 

Идём дальше.Не обошла такая тенденция стороной и рекламу, ведь наружная реклама и светящаяся краска – это нечто новое, необычное и притягивающее взгляды.. В итоге получится примерно такой вариант:

Но не забывайте, что на сегодняшний день можно найти самую разнообразную палитру таких красок, благодаря чему светящаяся наружная реклама может стать настоящим произведением искусства.

Нужна более оригинальная идея? А как насчёт того, чтобы украсить Ваше заведение (если это отдельное небольшое здание) вот таким образом:

Несомненно, с таким «апгрейдом» строение станет выглядеть гораздо привлекательнее!

Люминофор: новый шаг в наружной рекламе!


Похожие статьи:


  • Почему наружная реклама такая популярная?
  • Что такое наружная реклама?
  • Наружная реклама - лучшая реклама!
  • Оригинальная наружная реклама
  • Светящаяся краска в мире искусства
  • Качественная наружная реклама - отличный показатель продаж


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.