Рим - город, где живет любовь

2014-03-20, 14:11
Рим - город, где живет любовь

Наверняка, многие согласятся, что Рим с его старинной архитектурой, узкими живописными улочками, удивительными фонтанами и площадями является одним из самых притягательных городов для влюбленных. Разве не мечтают многие девушки о том, чтобы провести здесь свой медовый месяц? Самое важное в подготовке путешествия, это правильно подобрать отель, который будет полностью соответствовать вашему настроению и теме отдыха. Решив вам предложить свою помощь в столь непростом деле, мы сделали небольшой обзор самых подходящих гостиниц, где вы сможете отдохнуть с любимым .

Jumeirah Grand Hotel Via Veneto разместился в особняке 19 века. Пятизвездочный отель стоит в окружении таких достопримечательностей, как Вилла Боргезе, фонтан де Треви и Оперный театр. Его роскошные номера обставлены мебелью из натурального дерева, выполненной вручную местными мастерами, а стены задрапированы тканью. Величественные лестницы из мрамора и хрустальный потолок притягивают взоры и поражают любое воображение. Каждая ванная комната отеля отделана дорогим каррарским мрамором. К услугам постояльцев два ресторана, где в меню есть блюда итальянской и международной кухонь. Самым романтичным местом в отеле считается терраса, оборудованная на крыше здания, с которой открываются удивительные виды на "Вечный город".

Самые лучшие отели Рима, а также подробное описание и условия бронирования, вы сможете найти на сайте http://ibooked.ru/hotels/italy/rome. Следующим объектом в нашем списке станет четырехзвездочный отель Relais Fontana Di Trevi. Эта уютная гостиница находится недалеко от знаменитого фонтана, в окружении роскошных ресторанов, кафе и магазинов. Элегантные номера оснащены всем, что необходимо для комфортного проживания: интернет, телевидение, кондиционер, а также изысканная ванная комната. Изюминкой отеля является то, что завтрак для гостей сервируют на террасе, откуда можно любоваться красотой фонтана де Треви.

Donna Camilla Savelli - невероятно романтичный и изысканный отель, который расположился в здании бывшего монастыря 17 века. Всего в пяти минутах ходьбы находится знаменитая церковь Санта-Мария-де-Трастевери, являющаяся одним из самых старых культовых сооружений Рима. Внутреннее убранство отеля включает старинные фрески, антикварную мебель и потолочные балки из массивного дерева. Уютные номера сочетают все очарования старины и современные удобства. Отель располагает собственными цветущими садами с жасмином, магнолиями и камелиями. Ресторан отеля предлагает гостям как завтраки по типу "шведский стол", так и более традиционные. В теплое время года завтрак накрывают на террасе.

Gran Melia Rome считается одним из очаровательных отелей Рима, который находится в самом центре города. Благодаря удачному расположению на холме, из окон его номеров открываются незабываемые виды на город, Ватикан и замок Святого Ангела. Все номера оформлены в бежевых и черных тонах, а интерьер включает современную мебель, элегантные люстры и различные произведения искусства.

 


Похожие статьи:


  • Какой загородный отель выбрать для отдыха?
  • Как правильно выбрать отель?
  • Как правильно выбрать нужный вам отель?
  • Отель-Классик - отличные условия по доступным ценам
  • Отели и достопримечательности Рима
  • Почему люди выбирают хостел на Арбатской?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.