Использование системы автоматизации склада

2014-03-17, 17:58
Использование системы автоматизации склада

Для успешной работы торгового предприятия сегодня необходимо иметь четкий контроль за передвижением товаров, доставкой их клиентам и делать оптимальные заказы. Это невозможно осуществить, если все вести вручную (подсчеты, документацию). Поэтому рекомендуем установить себе программный комплекс, который сочетает в себе все функции для управления торговлей. На рынке предлагают большое количество вариантов для больших и малых предприятий, они отличаются в цене, имеют разный набор функций. Но не всегда дорогие продукты лучше более дешевых, есть много неоптимизированных программ, которые работают нестабильно. Мы рекомендуем воспользоваться системой wms внедрение на складе, которая значительно ускорит ведение торговым бизнесом.

Программный комплекс RS-Balance 3 WMS позволяет вести остатки в электронном виде с составлением необходимой документации. Удобная сортировка по разным критериям, обширные отчеты в определенном временном диапазоне и другие полезные функции помогут сделать вам качественный анализ работы. Программы для различных направлений в торговле созданы по модульной системе и работают с общей базой данных. Если вы установите у себя RS-Balance 3 CRM, RS-Balance 3 ERP, RS-Balance 3 Retail, RS-Balance 3 TMS, которые используются для управления транспортом, розничной торговлей, то все они отлично синхронизируются. Это выгодно для развивающихся предприятий, которые только начинают свою работу. С расширением бизнеса можно докупить необходимые модули и таким образом экономить на расходах, что очень важно на первом этапе. Еще автоматизация склада wms позволит сократить количество работников занятых в этой области. Удобный и понятный интерфейс программы позволит быстро ее освоить, что в дальнейшем значительно ускорит работу.

Профессиональная команда разработчиков постоянно вносит правки в свой продукт, для увеличения стабильности работы приложения. Так же, учитывая изменения в законодательстве, выпускаются постоянные обновления для шаблонов электронных документов. Для начала работы с данным программным обеспечением рекомендуем посетить семинары и презентации, которые регулярно устраивают R-Style Softlab. В дальнейшем вы можете воспользоваться услугами удаленной настройки приложения и получить консультации и советы по работе. Цены на RS-Balance 3 ниже зарубежных аналогов, а база полностью соответствует правовым нормам нашей страны.


Похожие статьи:


  • Power Balance - лекарство от всего
  • Удивительные свойства браслета Power Balance
  • Правильное ведение малого и среднего бизнеса
  • Про автоматизацию в торговле
  • Программы для Android: облегчение наших и так тяжелых будней
  • программа для торговых представителей



  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.