Лучший способ регистрации новой фирмы

2014-02-26, 16:58

Зарегистрировать собственную фирму можно двумя способами: первый – самостоятельно, второй – поручить проведение всех административных процедур профессионалам. Подавляющее большинство бизнесменов на сегодняшний день делают свой выбор в пользу более цивилизованного и ответственного пути и передают решение проблем, связанных с открытием дела на аутсорсинг специализированным юридическим фирмам. Такой подход дает коммерсантам возможность переложить ответственность за регистрацию на профессионалов и отдать все силы развитию бизнес-стратегии потенциальной компании, поиску надежных партнеров и новых источников постоянной прибыли.

Наша фирма занимает лидирующее положение на рынке юридических услуг, вот уже несколько лет мы успешно занимаем нишу надежного уверенного партнера в сфере открытия нового бизнеса. Регистрация ООО под ключ, создание фирм различной организационно-правовой формы, получение статуса индивидуального предпринимателя, реорганизация – вот лишь небольшой список действий, которые можно поручить нашим специалистам. Сотрудничество с нами дает клиенту несколько преимуществ:

- Оперативность – свидетельство о государственной регистрации фирмы заказчик получает в максимально краткие сроки;

- Содействие – мы сопровождаем вас не только в посещении государственных органов, но и помогаем осуществлять сопутствующие регистрации действия – перевод документов, открытие банковских счетов, изготовление печатей.

- Качество учредительных документов – составленные нашими специалистами документы станут вашими надежными помощниками. Мы прописываем четкий механизм разделения полномочий, способы урегулирования конфликтов между участниками и методы распределения прибыли. Более того, наша фирма предоставляет весомую скидку на последующее внесение изменений в устав, связанное с такими событиями, как смена учредителя в ООО, выход из бизнеса и т.д.

- Демократичная цена услуги – мы стремимся к долгосрочному партнерству со всеми заказчиками, поэтому поддерживаем стоимость услуг на доступном уровне. Даже начинающий коммерсант может обратиться к нам и быть уверенным, что регистрация ИП в Москве будет осуществлена на самом высоком уровне.

Все перечисленное – это далеко не полный список достоинств сотрудничества с нашей фирмой. Позвонив нашим консультантам прямо сейчас, вы можете узнать дополнительную информация и получить ответы на интересующие вас вопросы. Вместе мы осуществим ваши мечты об успешном и эффективном бизнесе!

 


Похожие статьи:


  • Регистрация фирмы в Химках
  • Как зарегистрировать фирму
  • Услуги бухгалтерии в г. Екатеринбург для ИП и ООО
  • Регистрация ИП в Москве
  • Стала ли регистрация фирм проще в этом году?
  • Сотрудничество с «Инмаркон» - удобно, выгодно, надежно!


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.