Полиэтиленовый пакет оказался самой выгодной рекламой?!

2014-02-12, 16:18
Полиэтиленовый пакет оказался самой выгодной рекламой?!

Эксперты после небольшого своего исследования были сильно удивлены: оказывается, полиэтиленовые пакеты являются наиболее выгодной рекламой, которая предоставляю массу преимуществ тем, кто печатает свой логотип и фирменный знак на простом пакетике. Ни один супермаркет, ни один современный магазин не обходится без этой важной вещи, в которую отправляются приобретенные продукты питания. Полиэтиленовый пакет для маркетологов стал отменным способом продвижения своего товара. А еще это массированная недорогая реклама. Делая заказ на такой пакет, можно даже не сомневаться в том, что реклама дойдет до каждого. Как ни крути, а полиэтиленовые пакеты распространяются в местах массового скопления людей, а потом ими же «разносятся дальше». В любое время человек может сесть и прочитать все то, что написано на пакетике, ознакомиться с информацией и получить нужные для себя сведения. Внимание компаний должно быть обращено на то, что пакеты используются по большей части для хранения пищевых продуктов. А это значит, что каждый пакетик должен быть как минимум проверенным и экологически чистым.

Сколько стоит реклама на пакетах?

Ни один современный магазин не обходится сегодня без пакетов, на которых будет нанесен логотип, использован своего рода «опознавательный знак». На самом деле это кажется мелочью (ну подумаешь: пакетики цветные какие-то!), но если присмотреться внимательнее… Если присмотреться, можно будет понять, насколько эффективной оказывается такая простая и вроде как незамысловатая реклама.

Какими же будут полиэтиленовые пакеты?

Если заказывать у проверенных компаний и известных производителей, то можно быть уверенным: пакеты окажутся безопасными и прочными. А «реклама» (пускай и не в самой яркой, самой явной форме) окажется очень важной. При создании качественных пакетов применяют только самое высококачественное сырье и используют современные технологии, которые оказываются неплохим подспорьем на службе у каждого человека. Используется «под рекламные цели» полиэтилен высокого давления, распространен полиэтилен низкого давления. Для создания картинки, рисунка, населения надписи применяют специальные краски от ведущих зарубежных фирм.


Похожие статьи:


  • Печать логотипов на пакетах
  • Откуда появились полиэтиленовые пакеты?
  • Где используется полиэтилен?
  • Пакеты фасовочные: купить и пользоваться!
  • Реклама на пакетах – лучшее решение
  • Пакеты ПВД: что, как и зачем?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.