Автомобильный развал Kia

2014-02-8, 21:00
Автомобильный развал Kia

Корейский автомобильный концерн КИА в последние годы приобрел просто огромную популярность у отечественных автолюбителей. Продукция этой компании отличается своим высоким качеством, наличием всех необходимых для комфортной поездки опций, а также невысокой стоимостью. Конечно же, есть у таких автомобилей и свои «косяки», но все они преимущественно мелкие, а их устранение не отнимет много сил, времени и средств. При этом с каждым годом качество продукции концерна КИА растет с завидным темпами, появляются все новые и более совершенные модели автомобилей с еще большим количеством электроники, мощными и надежными агрегатами.

В то же время, если с корейской машиной и возникают какие-то неприятности (например, «захрустит» ШРУС, износится вал в КПП или подшипники), то лучше всего приобретать комплектующие для ремонта не на авторынке и даже не у официального дилера (стоимость довольно высока), а на сервисе авторазборка Киа в Москве. Особенностью разборки можно назвать реализацию оригинальных деталей с небольшим износом и по самым низким ценам. При этом владельцу машины не придется ждать неделями и месяцами доставки запчастей непосредственно с завода-производителя, что существенно ускоряет процедуру ремонта и снижает ее стоимость в целом.

На сегодняшний день разборка Киа Спортейдж и других моделей корейских автомобилей позволяет выгодно приобрести практически все, что нужно для качественного ремонта. Все комплектующие, которые поступают на реализацию, получены посредством разбора автомобилей с небольшим износом, пригнанных из стран Европы и находящихся в неплохом техническом состоянии. Все детали оригинальные, имеют заводскую маркировку, а потому стойкие к износу, прослужат после ремонта авто не один год, исправно выполняя поставленные задачи.

Авторазборка Киа Соренто – это, по сути, склад, где можно приобрести как мелкие запчасти (крепеж, пластмассовые изделия для отделки салона), так и крупные кузовные агрегаты (крылья, капот, двери) и даже двигатели и КПП в  сборе. В едином месте очень быстро и недорого можно купить все, что потребуется даже для полного восстановления машины после крупного ДТП. Это очень удобно, недорого и эффективно, да и на заказ запчасти можно приобрести – достаточно просто заранее связаться с представителями авторазборки и согласовать каталожные номера  комплектующих.


Похожие статьи:


  • Что такое авторазборка?
  • Запчасти б.у с авторазборок, какие преимущества ?
  • Запчасти на Американские внедорожники
  • Разборка Вольво в Екатеринбурге
  • Покупаем автозапчасти
  • Контрактные двигатели для автомобилей Toyota


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.