Necrolyte - обладатель смертоносной ауры в игре Dota 2

2014-02-5, 18:45
Necrolyte - обладатель смертоносной ауры в игре Dota 2

На сегодняшний день многопользовательская игра Dota 2 является самой популярной игрой в жанре Moba. Ежедневно, сотни тысяч людей играют в эту игру, и число игроков непрерывно растет. Можно с уверенностью сказать, что Дота – самая популярная игра в компании Valve. По числу пользователей она уверено обходит такие популярные игры как Counter-Strike и Team Fortress 2. Такую популярность игре принесло то, что она содержит более сотни уникальных героев. Именно благодаря большому числу героев каждая игра в Dota  еповторима и не надоедает в течение долгого времени. Среди большого количества героев можно выделить героя Necrolyte. Данный герой относится к классу магов, и его с полным правом можно считать одним из самых опасных противников в игре.

Первая способность героя – «Смертельный пульс». Герой выпускает волну черепов, которая калечит врагов и лечит дружественных героев. Кроме того, с помощью первой способности можно убивать крипов, и тем самым зарабатывать внутреигровое золото. Способность не теряет своей актуальности на всем протяжении игры, так как ее мощность увеличивается в зависимости от уровня героя.

Вторая способность – «Аура остановки сердце». Способность пассивная. Necrolyte излучает ауру (на расстоянии в 1000 единиц) которая уменьшает жизни вражеских героев. Фактически это регенерация здоровья наоборот. Если вражеский герой находится поблизости длительное время, то он может попросту умереть от истощения здоровья.

Третья способность героя – «Садист». Способность также пассивная, и она позволяет герою постоянно восполнять манну и жизнь. После убийства крипа или вражеского героя у Некролита серьезно возрастает регенерация манны и здоровья.

Четвертая способность героя – «Жертвенный удар». Герой наносит удар выбранному вражескому герою. Сила удара зависит от того сколько здоровья отсутствует у вражеского героя. Чем меньше здоровья у врага, тем сильнее будет удар. В случае если здоровья менее 30%, то врагу грозит мгновенная смерть. Для того чтобы улучшить четвертую способность необходимо собрать специальный артефакт. Тогда мгновенная смерть вражеского героя наступает, если количество его жизней менее 50%.

К достоинствам данного героя можно отнести то, что его способности остаются актуальными на всем протяжении игры. К недостаткам относят то, что он зависит от некоторых артефактов, и фактически не имеет возможности убежать от вражеских героев в случае тяжелого боя.


Похожие статьи:


  • Max Payne - возвращение героя
  • Dota 2 - одна из самых популярных игр всех времен
  • "Робокопу" нашли нового отрицательного героя
  • Сюжет игры Prototype
  • Prototype 2 - самая зрелищная игра 2009 года
  • Звезда "Сумерек" Тейлор Лотнер следует по стопам своего героя



  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.