Новые автомобили Renault Kangoo - залог коммерческого успеха

2014-01-29, 19:49
Новые автомобили Renault Kangoo - залог коммерческого успеха<!--dle_image_end-->

Не так давно в украинской сети французского автомобильного гиганта Renault стартовали продажи известного коммерческого автомобиля Kangoo с обновленным дизайном. Как и хотело большинство клиентов, производитель предлагает к приобретению автомобили, оснащенные экономичным «дизелем» объемом в 1.5 литра, стоимость которых начинается со 184 тысяч гривен.

Экстерьер автомобиля претерпел некоторые изменения, которые объединяют новые авто Рено новым корпоративным стилем. Благодаря тому, что машинка изменила внешность, она стала немного более серьезной и презентабельной - в частности, благодаря новым боковым линиям. Также, фирменный «ромб», расположенный на капоте, стал немного более выделяться. Передние осветительные приборы миндалевидной формы делают автомобиль более узнаваемым. К тому же, машина получила новые передние крылья, бампер и капот.

А что же внутри?

Что касается экстерьера, то он стал еще более комфортным благодаря более продуманной эргономике и трансформируемости салона. Водитель и пассажиры могут сказать о себе так: «высоко сижу, далеко гляжу». Также, для удобства людей было создано большое количество отделений для мелких вещей, которые делают длительные поездки очень комфортным. Все эти качества были отмечены на сайте Auto.ria.ua.

Вообще, новые Renault Kangoo трансформируются очень просто, всего в несколько движений - сложенные задние сиденья и переднее пассажирское образуют идеально ровный пол, что очень удобно при перевозке грузов. Погрузочная длина может достигать двух с половиной метров, что очень приятно порадует хозяев при перевозке «длинномеров». Кстати, задние сиденья могут складываться в пропорциях 4:6, причем этот процесс осуществляется очень просто благодаря легкому движению специальной рукоятки. Объем багажника может изменяться от 600 до 2600 литров.

На выбор покупателю предоставлены оригинальные аксессуары, которые помогут вам персонализировать свою новую «кенгуру» и сделать ее более удобной для коммерческих перевозок. В список доступных опций входят фаркоп, прочные чехлы на сиденья, мобильная медиасистема Megastar для задних пассажиров, сетка, разделяющая багажную часть и салон, детские кресла. Все эти усовершенствования помогут вам сделать машину более удобной конкретно для ваших целей.

Специальная EXTREMальная новинка от Renault

Хорошее известие - вы можете купить новый Renault Kangoo в двух версиях на выбор: Expression и Extrem. Последняя комплектация была создана с учетом требований и пожеланий владельцев уже существующих машин, которая, кстати, оправдывает свое название. В этой версии автомобиль получит увеличенный клиренс, более прочные рейлинги на крышу, которые могут устанавливаться как продольно, так и поперечно, и боковые молдинги большего размера. К тому же, бампер и боковые зеркала специально окрашены в черный, как и колесные диски.

Обе комплектации автомобиля получают пятиступенчатую механику, работающую в паре с «турбодизелем», расход которого просто поражает - пять литров топлива на сто километров!


Похожие статьи:


  • Renault представила Grand Kangoo на выставке IAA Mobility 2023 в Мюнхене
  • Новая версия Renault Latitude
  • Чем так примечательны автомобили марки - Renault?
  • Renault Logan: что представляет собой данный автомобиль?
  • Renault Logan как выдающееся творение автомобильной индустрии
  • Седан C-класса «Renault Fluence»


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.