Олег Тягнибок: "Власть может использовать внеочередное заседание парламента для введения чрезвычайного положения"

2014-01-25, 19:30
Олег Тягнибок: "Власть может использовать внеочередное заседание парламента для введения чрезвычайного положения" 24 января 2014 в программе " Время . Итоги дня" на "5 канале " Председатель ВО " Свобода " Олег Тягнибок не исключил , что режим Януковича может использовать внеочередную сессию Верховной Рады Украины для того , чтобы ввести чрезвычайное положение в стране .

В частности , обсуждая в студии последние события в Украине и создания Народного Советов на местах Олег Тягнибок отметил , что процесс перехода власти в руки людей в Западном и Центральном регионах страны вскоре перекинется и на Восток и Юг .

" Сейчас Президиум Народного Совета Украины принял решение рекомендовать Народным Советам в областях создавать исполнительные комитеты и возлагать на них функции содействия в обеспечении жизнедеятельности жителей , координации действий муниципальной милиции и отрядов народной самообороны , содействие в решении иных вопросов для обеспечения защиты жизни граждан и конституционного строя. Процесс уже пошел .

То есть власть на местах во многих областях должна постепенно перебираться людьми , которые выступили против режима Януковича " , - отметил Олег Тягнибок.

Отвечая на вопрос о том , что йдетеся лишь о некоторых области Западной и Центральной Украины, а не об Восток и Юг и о том , что эти регионы фактически находятся в информационной блокаде где люди соответственно не осведомлены о произволе власти Олег Тягнибок отметил : "Всегда была такая проблема , но мы постепенно будем двигаться на Восток и Юг . более того, власть не реагирует на бесчинства , которые происходят, потому дает возможность и людям на Большой Украине выходить на протест. на Харьковщине , Донетчине, Луганщине власть получила людей еще больше , чем в Киеве и всей другие Украине .

Вся ответственность за процессы , которые происходят в стране лежит на режиме Януковича , и поэтому не исключено , что режим Януковича попытается использовать внеочередное заседание для введения чрезвычайного положения в Украине . Таким образом у даже Интернет заблокируют не оказывая какого-либо доступа к объективной информации. И несомненно придет время , когда Восток и Юг дадут адекватную реакцию на действия режима ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Похожие статьи:


  • Вентрешетки: как и для чего выбирать?
  • Что русскому английская недвижимость?
  • Необыкновенный потолок грильято!
  • С кем муж Собчак строит идеальный брак?
  • Олег Тягнибок: "Нет места для компромиссов - должен победить народ"
  • А какой канал выбираешь ты?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.