Вышел новый ESET NOD32 Mobile Security для смартфонов и планшетов на базе Android

2014-01-21, 03:43
Вышел новый ESET NOD32 Mobile Security для смартфонов и планшетов на базе Android<!--dle_image_end--> Многие из нас прекрасно знают компанию ESET- одного из самых ведущих мировых разработчиков современного антивирусного программного обеспечения, а также защиты от разных компьютерных угроз. Эта контора недавно выпустила новейший программный продукт под названием ESET NOD32 Mobile Security.

Данное ПО даст возможность наслаждаться всеми популярными возможностями новейших мобильных интернет-технологий: играть в игры, делать покупки, учиться, работать, получать знания, общаться и находить информацию, и при этом вам не нужно бояться об утечке конфидельцианных данных, угрозе вирусов, либо мошеннических операциях.

Кроме самого антивируса, программный пакет обладает функциями Антиспама, Антифишинга, Антивора, именно поэтому будет обеспечена комплексная защита вашего мобильного гаджета.

Антивирусный комплект ESET NOD32 Mobile Security для платформы Android в реальном времени будет предотвращать заражение вашего девайса различным вредоносным ПО. При помощи простого интуитивно понятного меню, который адаптирован не только для популярных смартфонов, но и как программы для планшета, вы сможете установить индивидуальное расписание сканирований или осуществлять их по запросу. Однозначно, данное приложение будет работать в незаметном для вас режиме и при этом никак не повлияет на производительность.

Если вдруг вы потеряете смартфон или планшет, поддерживающий SIM-карту, то функция Антивор определит его наиболее точное местонахождение при помощи навигации, а именно - GPS-координат. При помощи SMS-команд этот компонент имеет возможность удаленно заблокировать мобильное устройство, активировать сигнал-сирену и удалить на нем всю важную персональную информацию.

Опция Антифишинг будет особенно актуальной в наше время с распространением мобильных платежных сервисов для онлайн-покупок. Приложение будет блокировать доступ к неблагонадежным ресурсам и защитит вас от хищения персональной информации личного пользования, в том числе пароля и логина во время банковских операций в режиме онлайн.

При помощи функции полной фильтрации всех вызовов, MMS и SMS вы сможете заблокировать не только входящие, но также и исходящие звонки, даже короткие сообщения.

Программа ESET NOD32 Mobile Security всегда доступна в двух вариантах - базовый и расширенный. Во время скачивания программы вы получите месячный бесплатный доступ к полной расширенной версии, включающей абсолютно все функции и возможности программы. Затем, если вы не приобретете расширенный вариант, то программа будет доступна в базовой комплектации.


Похожие статьи:


  • Обновления баз и ключи для антивируса - Eset Nod32
  • Популярная торговая программа теперь и на Android!
  • PhoneGap - уникальная платформа для разработки мобильных приложений
  • Android - самая популярная мобильная операционная система.
  • Чем "прокачать" свой android смартфон?
  • Twitter - теперь и в "обычных" мобильных телефонах



  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.