2014 год лошади или год кошмаров для таксистов

2014-01-10, 20:37

В новом 2014 году будут введена реформа призванная упорядочить систему работы таксо-моторных служб в Киеве. Дешевое такси Киева будет изгнано с дорог города, вызов такси онлайн будет на высоте, а avangard-taxi.com.ua всё также будет радовать свои клиентов

такси киев, такси киева, дешевое таксиЕвропа становится ближе или конец такси неизбежен?

Власти обещают людям навести порядок с пассажирскими перевозками и ввести стабильные тарифы на услуги такси людей. Для этих целей обещают построить специализированные стоянки для транспорта. Также все, без какого либо исключения авто таксистов будут снабжаться таксометрами. Также в случае недовольства или наоборот удовлетворенности сервисом, клиент сможет выразить своё мнение в специальной книге.

Мечтать можно, но не стоит забывать о реальности.

Конечно, правительство может выдвигать подобные проекты, но как осуществить написанное – это больной вопрос. Как определить принадлежит таксист к легальным таксистам или нет? Как контролировать тарифы, ведь таксисты, которые стояли у крутых клубов, аэропортов и прочих злачных мест так и будут там стоять, даже если там будут построены десятки официальных стоянок. Не стоит забывать и о «Грачах» которые подвозят людей без всяких шашечек. Их деятельность практически невозможно контролировать. А дешевое такси в Киеве всегда будет привлекать людей, и популярность его во много раз повысится, ведь с принятием реформы - цены взлетят. 

Поживём увидим

Можно надеяться - что-то изменится, а может даже в лучшую сторону. Но вот народ в улучшения не верит. Приятно, что Европа подарила Украине несколько приятных вещей, которые делают услуги по перевозке пассажиров Киева лучше – онлайн заказ такси. Но таксисты как лихачили так и будут впредь лихачить, хамов на дороге сейчас полно и меньше их не станет, даже после сотни реформ. Текст реформ хорош, да вот способов их воплощения вовсе не видно. Если говорить о такси в Европе, следует отметить такси в Германии – оно по праву считается лучшим в Европе. Ведь ловить машину не приходится, потому что нелегалов просто нет. Такси можно найти на специальных стоянках, на которых водители ждут клиентов. Тарифы такси стабильны. Остальные такси в Европе имеют свои недостатки и преимущества, но они имеют нечто общее, они отличаются от услуг перевозчиков в Украине. Хотя бы организованностью.

Не всё потеряно для Киева

Но даже в таких условиях можно сказать, что услуги по часной перевозке пассажиров будут жить. В столице существует немало компаний, которые по невысоким ценам предоставляют качественные услуги. Среди них и такси Авангард. С его преимуществами и тарифами можно ознакомиться на сайте avangard-taxi.com.ua.


Похожие статьи:


  • Кто будет контролировать вызов такси в Москве и его деятельность?
  • Почему такси так сильно связано с желтым цветом?
  • Как возят пассажиров
  • Служба такси: полезные советы
  • Хорошее такси - это уже не редкость!
  • Службы такси в Киеве отказавшие повышать тарифы


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.