Перевозка мебели в Москве

2014-01-10, 20:05
Перевозка мебели в Москве

Переезды из одного офиса в другой или из одной квартиры в другую происходят в Москве постоянно, и все переезжающие хотят перевозить грузы быстро и недорого. Какой вид транспорта пригоден для таких перевозок больше всего?

Многие транспортные компании используют ГАЗель – автомобиль, который может перевозить грузы весом до 4000 килограмм. Этот автомобиль может быстро развозить грузы не только по городу, но и между разными городами. Газель автомобиль маленький, его размеры 5480*2380*2120 (это длина, ширина и высота). Он обладает хорошей маневренностью, что важно для условий большого города, радиус его маневров – 5, 5 метров). Если нужно перевезти личные вещи от двери до двери, то Газель – это тот автомобиль, который вам нужен.

Существуют разные комплектации Газели. Чаще всего используется модель 3302, у которой есть два варианта – тентованный и бортовой. Грузоподъемность этой модели – 1, 5 тонны, чего для нужд офисного переезда вполне хватает. Кузов имеет объем десять кубических метров. Расход топлива составляет десять литров на сто километров, это немного. Газель представляет собой экологичный транспорт, который не делает много вредных выхлопов в атмосферу, не загрязняет город.

Газели служат для перевозки самых разных предметов и выполняют разные функции. Это переезды из одной квартиры в другую, из одного офиса в другой, может заниматься доставкой горячих обедов, может перевозить материалы для строительства, бытовую технику.

Если вы хотите взять в транспортной компании Газель для перевозок, то учтите, что есть разные тарифы оплаты. Есть покилометровая оплата, почасовая, есть с фиксированной оплатой за каждые два часа. Кроме того, если вы перевозите грузы по Москве, то многое зависит от того, какая часть города вас интересует. На территории внутри МКАД одни тарифы, за МКАД – другие. Обычно, если вы отправляете груз за пределы МКАД, то вы должны оплачивать каждый час дороги.

Перед тем, как нанимать Газель, приготовьте для транспортировки мебель, которую необходимо перевезти. Ее разбирают, складывают в коробки, на них наносят маркировку. Для упаковки хрупких предметов нужно использовать пенопласт, вату, а уже потом картонные коробки. Дверцы шкафов желательно заранее снять с петель и уложить отдельно. Для перевозки мебели лучше всего подойдет специальный мебельный фургон у которого есть специальные крепления в днище и в стенках.

По материалам ООО РусТранс


Похожие статьи:


  • Газель - лучший автомобиль для перевозки грузов в городских условиях
  • Газель как лучший транспорт для грузоперевозок
  • Перевозки на Газели организовать просто
  • Москва – нужны ли вам перевозки на газели?
  • Грузоперевозки грузов на грузовом такси газель в Киеве
  • Как транспортируют негабаритные грузы?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.