"Град А-550УЗ" – бесшумный прибор для отпугивания грызунов

2014-01-10, 19:48

Ультразвуковой отпугиватель грызунов и кротов Град А-550УЗ защитит ваш дом/хозяйство от мелких вредителей: крыс, мышей и др.Желаете, чтобы у вас на даче стоял надежный прибор для отпугивания зверюшек, которые заполонили собой всю территорию? Тогда вам необходимо приобрести отпугиватель кротов. Ультразвук, который излучает данный прибор, позволяет полностью избавиться от животных, которые мешаются вам на участке, да еще в придачу и урожай стремятся испортить, да и цветы стремятся испортить, полностью уничтожая корни растений.

Предлагаем вам усовершенствованный прибор "Град А-550УЗ", который полностью бесшумен при работе, но это только для человека, а вот грызуны будут слышать ультразвук, который не очень им по душе – им будет казаться, что эта территория опасна и необходимо быстрей с нее сбежать. При этом волны ультразвука звучат не постоянно, а периодически. Именно за счет этого привыкнуть к действию прибора абсолютно не реально, и даже грызуны с их интеллектом понимают это уже через несколько дней. После грызуны уже не решаться возвращаться обратно, так сказать для проверки, поэтому действие прибора можно назвать универсальным и эффективным надолго.

Основные характеристики прибора:

Корпус прибора выполнен из алюминия, поэтому гарантия, что крысы или же мыши, а также все прочие зверюшки не смогут его прогрызть, но при исследовании было выявлено, что лучше всего помещать дополнительно устройство внутрь металлической трубы, чтобы уже действительно ничего не повредилось. Прибор работает на частоте 300-400 Гц.

Прибор полностью оптимизирован на особый алгоритм ультразвукового звучания, поэтому эффективность может быть полностью доказана. И многие пользователи уже давно убедились в этом – проверьте и вы лично, вам обязательно понравится. А если учитывать, что грызуны покинут свою территорию, то есть место обитания, коим числится ваша дача или магазин, уже в первые же дни использования – это еще и выгодное приобретение! Вы сможете пользоваться прибором в любое время года, так как прибор облачен в металлический корпус. Однако, при заморозке стоит извлекать прибор из земли, потому что при сдавливании почвы корпус может повредиться. Необходимо учитывать это.

Отпугиватель работает и на батарейках, и на сети, поэтому стоит позаботиться в проводке дополнительной. Если же в помещении слишком большая влажность, которая приводит к тому, что использовать розетки нельзя, лучше использовать батарейки. Благодаря "Град А-550УЗ" вы сможете навсегда забыть о грызунах и наслаждаться высокими урожаями, да и цветы будут только радовать.


Похожие статьи:


  • Электронный отпугиватель собак: побочные эффекты, о которых умалчивают прои ...
  • SITITEK "Хозяйка" 31М: быстрая заточка любых ножей
  • Прибор вакуумного фильтрования: ликбез
  • Металлоискатель Garrett Ace 150
  • Полоски для глюкометра: как выбрать и как правильно использовать?
  • Что такое прибор ночного видения?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.