Лучшая программа для писателей!

2013-12-17, 21:03

В интернете множество программ для писателей, которые вы можете просто скачать с торрента или купить. Как показывает практика, все они написаны для определенных авторов, то есть, что подходит одному, то не подойдет другому. В этом наша индивидуальность и отличие от других людей. С настройками у этих программ дело обстоит похожее, они либо вообще не изменяются, либо имеют незначительные возможности.

Самой распространенной программой, служащей для написания текстовых файлов разного предназначения, все считают пакет от microsoft, поэтому люди избавляются от головной боли, связанной с выбором нужного софта,скачивая ворд 2003 бесплатно.

Майкрософт офис предлагает хороший набор программ, которые помогают школьникам, студентам, офисным рабочим и даже менеджерам высшего звена. Это подтверждает, что данная программа действительно покорила многих пользователей своей простотой и функциональностью.

Что касается версии, то здесь могут опять же появиться споры, на какой же лучше работать. Говорить об этом можно долго, но смысл останется тем же – microsoft OFFICE хорош в целом, как полезный продукт.

Если Microsoft Word сравнивать с программами, созданными специально для писателей, то ворд может быть не таким красочным и эффектным, но то, что он очень приспосабливаемый под вас – факт. Вы можете настроить данную программу полностью под вас – стиль, размер текста, курсив или жирный, разметка страницы и т.п. – это все вы можете выставить по умолчанию, что позволит сэкономить время при каждом последующем запуске. Также вы можете запрограммировать удобные для вас комбинации клавиш, что создаст иллюзию компьютерной стратегии, где вы запоминаете множество комбинаций для быстроты действия.

Здесь все создано с умом и вносит в вашу работу простоту. При работе с файлами вы набираете нужный текст, после чего, всего лишь при помощи одной клавиши происходит сохранение документа – это только один пример! Разнообразность форматов читаемых файлов позволяет экспериментировать.

При внезапном отключении компьютера программа не потеряет ваших трудов и обязательно предложит восстановление документов при повторном включении. Есть минус в том, что по умолчанию период автосохранения приравнивается к 10-ти минутам, а это много, поэтому лучше изменить данный параметр.

В итоге, каждому пользователю хочется порекомендовать скачать ворд 2003 бесплатно. Это удобная программа позволит совершить много письменной работы, которая вас не утомит, если внесете в ее настройки свою индивидуальность!


Похожие статьи:


  • Купили компьютер – что дальше?
  • UltraISO - отличная программа для создания и работы с образами
  • Nero 2014 Platinum описание программы.
  • Microsoft подозревает россиянина в создании и распространении вируса Keliho ...
  • программа для торговых представителей
  • Программы для Windows, способные изменить ваш компьютер



  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.