Переобул ли ты свое авто на зимние шины?

2013-12-11, 17:42

Сейчас настали холода, а ещё только единицы подготовили личный автомобиль. С чего? Как-никак только зимние шины смогут совладать с управлением авто в минусовую погоду. Виражи на сложных поворотах, деформированный бампер или разбитая фара вследствие потери контроля над автомобилем может ожидать любого, и неважно, мастер водитель или новичок. Шины – не вариант, на чем следует сэкономить: купив зимние покрышки, шофер гарантирует безопасность себе и другим. Уменьшаются расходы на ремонт автотранспорта, связанный с лишением контроля машиной.

Какие покрышки приобрести.Практически каждая страна мира выпускает автомашинные покрышки с большим ассортиментом зимних и мультисезонных вариантов. Возможно, не только идея об экономии, но и широкий ассортимент продукта, который предоставляет текущий рынок, тормозит процедуру такой значительной покупки, как шины для авто. Автовладельцы задаются вопросами: покрышки от какого производителя купить, с шипами, либо нешипованные зимние шины или лучше сфокусировать взгляд на мультисезонные автомашинные покрышки. В результате каждый автовладелец должен решить для себя самостоятельно, в какие зимние покрышки «обуть» свой автомобиль. Какие свойства необходимы зимним покрышкам.

Шины без шипов хороши на снегу или на невлажной дороге, с шипами обеспечат безопасность при езде по льду или по уезженным снежным трассам. Любые покрышки для зимы машины должны катализировать тормоз и содействовать вождению по льду и насту. Для жителей областей с более лютыми морозами создают такие автомашинные шины, которые не затвердевают при отрицательной температуре, оставаясь при этом эластичными.

Резина для зимы со специальным рельефом, способствующим очищению колес от снежной крупы. Всесезонные покрышки для машины позволяют сэкономить, но соответствуют не для каждой погоды, потому что эти покрышки не подменят вам сразу летние шины и шины для зимы. Любые автомобильные шины в Ростове-на-Дону отечественных и зарубежных производителей проходят тестирования на трассах при разных климатических условиях. Постоянно проводятся разработки по модернизации кондиций и увеличению актуальных свойств. Зимние шины разработаны исключительно для безопасного движения в условиях непогоды, снега и гололеда. Посетив магазин шин, нужно только сделать правильный выбор, и вы постоянно заранее будете подготовлены к смене сезона.


Похожие статьи:


  • Как выбрать хорошие зимние шины
  • Шины Michelin
  • Шины в Брянске
  • Выбираем летние шины
  • Какие зимние покрышки выбрать?
  • Как выбрать шины?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.