Машук Аква-Терм приглашает всех желающих

2013-11-28, 21:55
Машук Аква-Терм приглашает всех желающих На территории России существует множество пансионатов и санаториев, но стоит выделить из данного списка особо выдающейся на фоне остальных. Санаторий находится в особо охраняемом регионе РФ - Кавказские Минеральные Воды, на границе курортов Пятигорск и Железноводск, между 2-мя горами: Бештау и Машук.

Особенности санаторно-курортного комплекса

o На просторах комплекса существует скважина с минеральной водой глубиной 1,5 км "Железноводского типа" - славно известный Славяновский источник, а также находится два бювета для посетителей санатория. «Машук Аква-Терм» получил лицензию для добычи подземных минеральных вод, которые можно разливать в тару и применять для бальнеотерапии, таким образом, происходит курортное лечение. Срок действия данной лицензии до 2037 года.

o Санаторно-курортный комплекс построен в особенном, с экологической точки зрения, месте, под названием Кавказские Минеральные Воды.

o Машук Аква-Терм обладает ухоженной территорией площадью 12,5 га. На просторах комплекса расположен рукотворный ботанический сад, сосновый бор и родниковое озеро, в котором можно купаться или ловить рыбу.

o Расположение санатория очень удобное так, как до аэропорта 20км, а до железнодорожного вокзала всего 5км.

o Для отдыхающих существует бесплатная автостоянка.

o Расчет вы можете производить безналом, с помощью банковских карт и т.п.

o Практически для каждого кошелька найдутся достойные условия проживания: 10 категорий санаторных номеров, отдельные коттеджи, построенные из экологических материалов. Спальные корпуса обладают теплыми переходами в лечебные отделения, что позволяет принимать гостей круглый год.

o На отдых можно смело приезжать с детьми, хоть от 0 лет. Детям до 1-го года проживание бесплатное. В персонале имеются няни, педиатры, а в корпусах оборудованы детские комнаты.

o Питание осуществляется по системе шведского стола, что позволяет соблюдать 15 разработанных диет, местными диетологами. Также на территории существует ресторан «Lermontoff», который понравится любому гурману.

o Здесь вы найдете 4 бассейна: 2 закрытого типа и 2 открытого, один из них с горками, как в аквапарке.

Это далеко не все, чем сможет удивить вас Машук Аква-Терм. Если вы все еще думаете, стоит приезжать сюда или нет - введите в поисковик: «Железноводск санатории», и вы поймете, что лучше места для отдыха не придумать.


Похожие статьи:


  • Ребенок, пострадавший в аква-парке Турции находится в реанимации
  • Все прелести отдыха в Сочи
  • Пятигорск - это настоящий «Природный музей минеральных вод»
  • Описание гостиницы Националь
  • Санаторий Очаково
  • Отдых в Закарпатье


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.