Отличное освещение улицы по выгодным ценам

2013-11-15, 01:01
Отличное освещение улицы по выгодным ценам<!--dle_image_end-->

Что же собой представляет уличный фонарь? Это, конечно же, элегантная, легкая конструкция, основой которой является обычная опора из трубы, искусно оформленная. При разработке дизайна концепции использовались плавные линии, а чтобы все это удачно сочеталось изящные литые переходы. Светильники выполнены в мягкой округлой форме V.15, что придает конструкции стильный и аристократичный вид, делая ее неповторимой и оригинальной.

Подобное решение отлично подойдет для уличного освещения, установке на приусадебных участках разной площади. Вместе с тем уличный фонарь купить можно также для обустройства территории детских садов, школ, микрорайонов, промышленных зон. Оригинально будут смотреться подобные элементы освещения также на автостоянках и парковочных площадках, особенно вблизи элитных зданий, везде, где мягкий и приятный свет станет просто необходимым. В Европе подобные конструкции с успехом применяются для освещения парковых комплексов, скверов и даже железнодорожных станций.

Оригинальная композиция, максимально простой и в то же самое время стильный дизайн позволят применять уличные фонари везде, где только это потребуется. Дополнительно, с целью обеспечения безопасности и продолжительного срока службы изделия, поверхность покрывается слоем эмали, что дает возможность избежать пагубного воздействия в процессе эксплуатации. Следует также отметить, выбор цвета может быть любым, на усмотрение потенциального заказчика. Каждый цвет и оттенок предложен в специальном каталоге RAL. Изящный дизайн, великолепно дополнит патинирование базовой опоры фонаря, либо же отдельных ее элементов.

Чтобы территория всегда была чистой и ухоженной для нее можно приобрести урны для мусора, которые станут отличным решением для владельца участка. Выполнены урны из самых разных материалов и могут быть установлены рядом с фонарями, что соответственно позволит прохожим бросать мусор в строго установленных местах, а не разбрасывать его где-попало. Равно как и фонари, урны отличаются прочной конструкцией и могут с легкостью выдерживать значительные нагрузки. Конструкция также отличается стойкостью к вандализму, легко и просто может выдерживать тепло и холод, что делает ее выгодной к установке в любых погодных условиях. А главное цена, выгодная и демократичная для любого покупателя, что же может быть лучшим дополнением преимуществ покупки уличного освещения.


Похожие статьи:


  • Старинные уличные фонари появятся Площади Революции
  • Динамо фонарь купить
  • Уличные светильники: неотъемлемый атрибут экстерьера загородного владения
  • Качественные габаритные фонари Aspock элемент безопасности на дороге
  • Освещение нового поколения: светодиодные светильники
  • Выбираем правильное освещение для столовой комнаты, либо кухни


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.