Что дарить на новый год?

2013-12-3, 18:13
Что дарить на новый год? Новый год это самый добрый и милый праздник. По обычаю нужно поздравить каждого своего знакомого в этот день, пусть даже обычной СМСкой или незначительным подарком. Как говорят: «Сделай добро, и оно к тебе вернется в трехкратном размере».

Корпоративные подарки

Большие корпорации или компании с амбициями всегда также стараются удивить своих работников, партнеров или клиентов подарками. Например - чашки, шарфы, шапки, кепки, флэшки и т.п. В зависимости от специфики продаваемого продукта или услуг компании, возможны символические сюрпризы. Если вы предоставляете клининговые услуги - можно подарить коробку конфет или кондитерское изделие в виде пылесоса или веника. Конечно же, самым полезным и универсальным подарком для работников, всегда служат премии в конвертах.

Подарок для женщин

Родственникам женского пола подарите внимание и постарайтесь чем-то удивить. Женщины больше всего любят, когда их замечают и помнят, парфюмы всегда помогут выделиться, но нужно знать чужие вкусы и учитывать много факторов, поэтому духи дарите, если уверены на все 100%. Новогодние сувениры - это универсальный подарок, но часто статуэтки, свечки и подобные подарки не находят применение. В таком случае подарите лучше колготки, книгу или билеты в кино. Для выполнения этой миссии вы легко соберете нужную информацию, что бы все подошло.

Мужчины

Для сильной половины хорошим подарком служат многофункциональные вещи или те, которыми они пользуются в повседневной жизни. Всегда пригодиться - носки, пена или станки для бритья, гель для душа или шампунь. Если вы хотите удивить, тогда лучше узнайте его интересы. Для спортивных парней может быть интересно – утяжелители для ног, кроссовки, мяч, турник для дома. Деловым подарите сумку, хорошую ручку, часы, галстук.

Любимым

Любящие друг друга практикуют заказные подарки, приносящие большую пользу, но момент таинственности теряется, из-за того, что вы знаете чего ожидать. Всегда к ожидаемому подарку можно подготовить дополнительный сюрприз. Это может быть романтический вечер, стриптиз, массаж и подобные интимные разнообразия. Из вещей всегда актуальны ювелирные украшения, мобильные устройства, совместные фото в виде коллажей и т.п.

Все гениальное кроется в простоте. Уделите внимание важному для вас человеку, просто позвоните и скажите пару добрых слов. Откройте в себе доброту и ваше окружение подобреет.


Похожие статьи:


  • Как правильно выбирать подарки?
  • Что подарить мужу?
  • Что подарить женщине на день рождение?
  • В новый год порадуйте друзей неповторимым подарком
  • Сувениры для бизнеса - отличный способ удивить сотрудников
  • Что подарить мужчинам?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.