Перевозки попутным транспортом по Украине

2013-09-12, 12:29
Перевозки попутным транспортом по Украине<!--dle_image_end--><!--dle_image_end-->

Перевозки попутным транспортом по Украине

Если вы хотите, чтобы грузоперевозки были эффективными, обратите внимание на попутные и сборные автоперевозки. Попутный транспорт по Украине - очень выгодное предложение для клиентов. Автоперевозки на сегодняшний момент считаются наиболее эффективными и быстрыми способами доставки грузов.

Еще недавно многим клиентам приходилось переплачивать за грузоперевозки, так как необходима была оплата в оба конца. И не имело значения при этом, едет ли товар обратно или назад машина будет ехать пустой. За пустую фуру платить тоже приходилось клиенту. Из-за таких непомерных затрат заказчики редко пользовались таким видом грузоперевозок.

На сегодняшний день эта проблема решена, и наша диспетчерская служба предлагает клиентам услуги попутной перевозки и транспортировки сборных грузов. Что это такое? Попутная перевозка - это тип грузоперевозок, при котором загружается транспорт, который едет пустым к месту выполнения основного заказа, или после основной грузоперевозки. При этом нет необходимости платить за проезд в оба конца, когда везешь груз в одном направлении. Клиент платит лишь за километраж по маршруту следования груза.

Сборные перевозки - дозагрузка транспорта, следующего нужным для клиента маршрутом. Доставка товара осуществляется вовремя и без каких-либо проблем, а главное такая перевозка очень экономна. Клиенту больше нет необходимости платить полностью за автомобиль. Он платить лишь за ту часть в автомобиле, которую занимает груз.

Специалист диспетчерской службы поможет подобрать транспорт в любой точке Украины. При этом груз будет доставлен не только в крупные города, но и в небольшие поселки, села и т.д. За грузоперевозки в места, отдаленные от основных магистралей берутся не многие, ведь в большинстве случаев обратно машина едет пустой. Но с появлением попутных перевозок ситуация изменилась.

Чтобы заказать попутную или сборную грузоперевозку, необходимо оставить заявку в диспетчерской службе. После этого, специалисты диспетчерской службы обрабатывают клиентский запрос и подбирают необходимый автотранспорт. Он подбирается индивидуально, исходя из специфики груза.

Каждый заказ требует индивидуальный подход, поэтому диспетчеры-логисты подбирают оптимальный маршрут для грузоперевозки. Диспетчерская служба подбирает его так, чтобы времени на доставку груза было затрачено как можно меньше.

После этого клиенту предлагается несколько вариантов попутной перевозки. Он принимает решение по транспорту и маршруту, а диспетчерская служба дает указания водителю грузовику по поводу груза: где загрузить, в каком количестве, где выгрузить и другие нюансы. Сразу же оформляются все необходимые документы для грузоперевозки.

Чтобы доставка груза была рациональной и мало затратной, необходимо правильно подбирать транспорт и выбирать оптимальный маршрут. А в этом помогут специалисты диспетчерской службы. Полагаясь на опыт и профессионализм нашей диспетчерской службы можно смело утверждать, что ваш груз прибудет вовремя, в целости и сохранности.


Похожие статьи:


  • Чем хороши грузоперевозки фурами?
  • Организация перевозки груза 200
  • Грузоперевозки грузов на грузовом такси газель в Киеве
  • Автомобильные грузоперевозки
  • Как доставить груз из Китая?
  • Грузоперевозки автотранспортом


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.