888poker станет монополистом на рынке покера в США

2013-03-22, 11:57
888poker станет монополистом на рынке покера в США

Законопроекты относительно покера онлайн на территории Соединенных Штатов бурно обсуждаются, принимаются и отклоняются в каждом отдельном штате, а в некоторых из американских штатов интернет покер уже урегулирован.

Покер рум 888poker серьезно рассматривается как первый кандидат монополиста на американский рынок онлайн покера. И это не просто громкие слова, всё по-настоящему движется в правильном направлении для 888 Holdings.

Покерная сеть 888 смогла достичь соглашения в переговорах с «Avenue Capital Group» (инвестиционная группа) по разработке и создания принципиально инновационного проекта - общей покерной сети «All American Poker Network - AAPN». Для данного ресурса в основе будет лежать платформа и бренд 888 Poker.

Также напомним, что первым достижением и шагом на рынке покера в США был договор 888 с Caesars о создании покер рума в штате Невада на движке 888poker под брендом WSOP. Невзирая на тот факт, что Caesars в дальнейшем намерена перейти на программное обеспечение компании Barriere des Jeux из Франции, компания 888Покер всё-таки была замечена достаточным количеством лиц, которые заинтересованы в развитии онлайн покера в Америке.

Помимо этого, аналогичный договор был подписан с «WMS Gaming», предусматривающий открытие в единой сети AAPN очередного покерного рума на движке 888 Poker.

Открытие первых покер румов в США

Самый первый рум сети AAPN, работающий на движке 888poker, будет называться Treasure Island. Более того, 5% будущей прибыли покер румов, которые будут получены с американских покеристов, будут выплачиваться в казну государства как оплата налога за игровую деятельность внутри страны или штата.

Для запуска данного покер рума сети уже все готово, осталось только от комиссии по азартным играм в Неваде получить подписанное разрешение.

Несмотря на то, что до настоящего времени, вопросы прибыльности и ликвидности онлайн покера в Америке, а также легализации покера онлайн на территории штатов, остаются открытыми, штаты, которые легализировали азартные игры, уже приступили к двусторонним переговорам, как между собой, так и с партнерами онлайн покера, например, 888poker.

Что касается двух мировых покер компаний - PokerStars, Full Tilt Poker, точнее их пребывание на рынке онлайн покера США, то они, к сожалению, не имеют возможности «осесть и укрепиться» на американской земле до 2018 года. Это вызвано, законопроектом «о легализации интернет покера», где четко прописано, что покер компании, имеющие отношение к скандальным событиям «Чёрной Пятницы», и которые нарушили закон UIGEA 2006 года, не могут предоставлять свои гемблинг услуги на территории Соединенных Штатов Америки до 2018 года. Этот «приговор» дал неоспоримый повод для взглядов в светлое будущее 888 Holdings.


Похожие статьи:


  • Тайна покера
  • Австралийцев лишили игры в покер!
  • Покер - величайшая игра нашего времени
  • Новый игровой клиент от 888poker: как установить, какие особенности обновле ...
  • Что представляет собой покерный форум и в чем его преимущества?
  • Как обучиться игре в покер?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.