Аршавин назвал не оправдавшиеся ожидания проблемой болельщиков

2012-06-18, 11:47

Стало известно о том, как капитан сборной России Андрей Аршавин после поражения в матче с Грецией поговорил с российскими болельщиками в холле отеля "Бристоль", где жили игроки. Пресса отмечает, что "разговор" прошел на повышенных тонах со стороны Аршавина.

"То, что мы не оправдали ваши ожидания — это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится", — сказал капитан сборной.

Напомним, 17 июня Россия проиграла сборной Греции со счетом 0:1 на чемпионате Европы - игра состоялась в Польше. Единственный гол в дополнительное время после первого тайма забил Георгиос Карагунис. Отметим, что на протяжении почти всего первого тайма команда РФ владела преимуществом. Получили же россияне "мяч в раздевалку".