Linkin Park и Garbage "зажгли" публику на фестивале ProstoRock

2012-06-14, 13:00

На сцене возрожденного, шестого фестиваля ProstoRock группы с мировыми именами - Linkin Park и Garbage - показали настоящее мировое шоу для украинцев. Отметим, что большинство фанов ждали эти коллективы в своей стране более десяти лет.

В 6 часов вечера вчера, 13 июня, группа O.Torvald открыла долгожданный фестиваль. Представители украинской рок-культуры отыграли на сцене Черноморца лучшее из своего репертуара и не переставали выкрикивать в толпу слова восхищения и гордости за то, что они, украинцы, имеют возможность принимать у себя в гостях коллективы с мировыми именами.

После достойного выступления молодого украинского коллектива, на сцену вышли участники группы Бумбокс, которые исполнили песни из своего последнего альбома Середній Вік, а также порадовали старыми хитами – Квіти у волоссі, Поліна, Бетакаротин и другие. Также лидер коллектив Хливнюк подчеркнул, что выступление посвящает победе сборной Украины над Швецией в матче Евро-2012, который состоялся накануне. Толпа встретила его слова громогласным одобрением.

Так, следом за украинскими коллективами на сцене появилась легендарная американская группа Garbage. Вокалистка Ширли Менсон на пресс-конференции призналась журналистам о том, что ожидает сумасшедшей энергетики и большой отдачи от публики во время своего выступления:

"Нам говорили, что люди в Украине обладают очень особенным духом. Вы очень страстные, пылкие, чувственные. Мы надеемся ощутить это, ведь нам обещали, что мы полюбим Украину и Одессу. А как сувенир, я обязательно куплю себе моряцкую кепочку с якорем на козырьке" – сказала Ширли, имея ввиду популярную у туристов в Одессе "капитанку".

Garbage не только оправдали ожидания фанатов, а и зажгли публику так, что уже к третей песне весь стадион прыгал, танцевал, кричал и подпевал красотке Ширли. Так, группа исполнила композиции из своего нового альбома Not Your Kind of People, а также хиты Cherry lips, Why Do You Love Me, I think I'm paranoid и др.

И, тем не менее, более половины присутствующих на стадионе - а их было около 30 тысяч - больше всего ожидали последнего участника фестиваля ProstoRock 2012 - группа Linkin Park наконец-то продемонстрировала украинской публике свое мировое шоу.

Выступление группы длилось полтора часа, и этого времени им хватило, чтобы довести публику то ли до экстаза, то ли до сумасшествия. Толпа прыгала и пела под песни из нового альбома Living Things – Burn it down и Lies Greed Misery, а также под хиты Crawling, Points Of Authority, In the end, What I've Done и др.

Отметим, что в середине выступления Честер не смог удержаться, чтобы не поздравить украинцев с победой над сборной Швеции: "Молдцы украинцы, что надрали шведам з**! Это было красиво! Продолжайте в том же духе!" – выкрикнул он со сцены и продолжил выступление.


Похожие статьи:


  • Ноэль Галлахер приедет на Максидром
  • Знаменитая рок группа Scorpions простилась с российской публикой
  • Бурановские бабушки будут петь и печь
  • Дуэт Orbital проведет концерт в столице России
  • Муж Ани Лорак не ревнует ее к Сергею Лазареву
  • Американская группа Disturbed временно прекращает свое существование


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.