Матершинница Адель пока уходит на покой

2012-02-15, 16:29
Матершинница Адель пока уходит на покой

Несмотря на то, что в воскресенье Адель унесла с Грэмми шесть наград, возвращаться в студию она не спешит.

Журналу Vogue, который выйдет в мартовском номере, обладательница звездного голоса рассказала: "Я за ------ за последние четыре-пять лет". И добавила: "Если буду постоянно работать, мои личные отношения потерпят крах. Так что, по крайней мере, теперь у меня есть достаточно времени, чтобы записать альбом с "позитивными" песнями, просто любить и быть счастливой ... От меня не дождутся новых хитов, пока я не напишу что-нибудь получше, чем альбом "21".

В настоящее время 23-летняя Адель говорит об отношениях с 37-летним бывшим инвестиционным банкиром Саймон Конеки.

"Он замечательный", - рассказывает она о своем кавалере, главном исполнительном директоре благотворительного фонда Drop4Drop. "И он гордится мной, но его не так уж заботит то, что я делаю или что другие люди думают. Он заботится обо мне. Не думаю, без него я смогла бы полностью восстановиться после операции".

И к счастью для ее избранника, певица может похвастаться, что она "достаточно жена".

"Я внимательна", - говорит Адель. - "И сделаю все для моего парня. К тому же, хорошо готовлю, а еще у меня отличное чувство юмора".

И самое главное, она добавляет: "Мне всегда хочется заниматься сексом. А большинству девушек такого не надо!"

Многие считают песни Адель мрачноватыми, но сама исполнительница считает, что на самом деле они довольно оптимистичны, и не намерена больше предоставлять на обозрение публики свою "печальную сторону".

Кроме того, что она благодарна своему экс-партнеру, вдохновившему ее на написание "21", Адель уверена, что с расставаниями и разочарованиями покончено.

"Он был удивительным", - говорит она, - "По прошествии некоторого времени после нашего расставания, думаю правильно оставить все в прошлом и отпустить его. Человек, который до сих пор имел самое большое влияние на меня - наконец изменил мою жизнь к е ------. Без него никогда бы не было этого альбома, и поэтому я ему благодарна».

Без него, говорит она, "оставалась бы маленькой девочкой, которая в 18 лет еще не знала, чего хочет... Теперь я знаю, что я хочу для себя и от кого-то другого".

Матершинница Адель пока уходит на покой

Похожие статьи:


  • Диск Адель стал самым продаваемым альбомом 21 века
  • Адель вышла замуж на восьмом месяце беременности
  • Опубликован список номинантов на Гремми
  • Оливия Уайлд рассказала о своем разводе
  • Оля Винокурова рассказала о девушках Холостяка 2 и личной жизни
  • Альбом Леди Гаги снова в топе


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.