Где можно продать золото?

2022-10-12, 09:05

Компания пока не осуществляет выезд в регионы. Минимальный объем скупки 100 гр. Оплата производится наличными без скидок на пружинки в замках и грязь. Вы получите заявленную сумму, умноженную на вес драгметалла. На момент сделки фиксируется цена скупки золота. Прямой пропорцией пересчитывается цена на другие пробы. У нас безопасно, что особенно беспокоит клиентов, приезжающих к нам впервые. Скупка золота производится в помещении фабрики, которая выпускает в месяц 300 кг продукции из золота и располагается за двумя постами охраны. Предприятие профессионально скупает золото в Московской области и Москве, Крыму, Зеленограде. Продажа золота из белого и обычного золота также является важным направлением на рынке. Мы скупаем у населения золото, применяемое в стоматологии и современные ювелирные изделия различных проб.

Как работает скупка?

Мы выкупаем по выгодной цене изделия из старого золота, включая антикварные изделия. У нас можно также сдать золотой лом. Если у Вас есть украшения из белого золота, срочно нужны деньги, их можно сдать у нас. По очень высокой цене мы покупаем белое золото. Проба является основным критерием цены за грамм, самой высокой является 999 проба. Это означает содержание драгметаллов в ювелирном изделии. Все остальное – это примеси металлов. Чем выше, соответственно, проба, тем дороже грамм золота. Важным критерием является вес изделия. Чем тяжелее изделие, тем больше за него удастся получить при скупке. Согласно закону, на всех золотых изделиях должно стоять клеймо. Это практикуется во всех странах, поскольку является международным правилом.

Какие бывают пробы золота?

Минимальная проба 375 – изделия из нее темнеют в процессе взаимодействия с воздухом. Редко встречается 500-я, ее недостаток – зависимость окраски от металлов в сплаве. 750-я используется для изготовления произведений искусства. Из-за мягкости сплава не очень распространена 958-я проба. 583 была введена в СССР и долгое время просуществовала, 585-я – наиболее распространенная. Вы можете с помощью клейма точно определить пробу золотого изделия. Когда клейма нет, в домашних условиях пробу определить невозможно, лучше, чтобы сделали это профессионалы нашего предприятия, где сдать золото можно безопасно и выгодно. На фабрике услуги по оценке и взвешиванию совершенно бесплатны. В своей работе мы используем для определения веса драгметаллов сверхточное оборудование. На средства от продажи у нас можно купить новые ювелирные изделия.


Похожие статьи:


  • Чем одна проба золота отличается от другой?
  • Настоящее золото
  • Продаем золото: ломбард или скупка драгоценных металлов?
  • В Украине начнется добыча золота
  • Обручальные кольца
  • Ювелирные изделия Zolotoy.ru


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.