Уютная лоджия

2022-06-2, 09:54

Уютная лоджия, не пропускающая холодный ветер и сырой воздух, понравится любому жителю Санкт-Петербурга. В современных новостройках остекление балконов предусмотрено изначально проектами. Но не стоит расстраиваться владельцам старых квартир и домов. Наша компания сможет превратить выносную конструкцию вашей квартиры в теплый уголок, где с большим удовольствием смогут играть дети и родители не будут переживать, что они выпадут с балкона.

Наша компания берет на себя все заботы касающиеся остекления балконов и лоджий в Санкт-Петербурге. Застекленные конструкции не пропускают пыль и различные атмосферные осадки. Созданная дополнительная преграда значительно повышает тепло- и шумоизоляцию. Клиент тут https://istra.topbalkon.ru/ может заказать как «теплое», так и «холодное» остекление балкона.

Учтите, что «теплое» остекление увеличивает жилое пространство вашей квартиры

Для качественного проведения работ необходимо вызвать опытного специалиста. Только он сможет подобрать качественные материалы, которые будут отвечать требованиям шумо- и теплоизоляции, имеют допустимую степень устойчивости к перепадам температуры и другие немаловажные факторы.

Если ваша квартира находится в исторической части города, то остекление балконов должно быть согласовано в соответствующих органах и инстанциях. Все строительные работы в данных районах Санкт-Петербурга выполняются согласно существующих законопроектов.

Получив заказ от клиента, компания приступает к созданию проекта, который учитывает не только обязательные технические требования, но и уровень освещенности, максимальную нагрузку и прочие показатели. Специалисты учитывают серийность зданий, является дом панельным или кирпичным, дом может быть сооружен по спецпроектам. Все эти нюансы должны быть обязательно учтены на первых стадиях разработки проекта.

Остекление балконов и лоджий представляет собой довольно трудоемкий

процесс. Именно поэтому, это дело можно доверить только профессионалам.

Что представляет собой «холодное» остекление?

Подобны способостекления подразумевает применение бюджетных материалов, алюминиевых металлоконструкций, которые позволяют свободно создавать оконные проемы разной конструкции. «Холодное» остекление не сильно утеплит балкон, так как температура внутри него будет отличаться с наружной всего на 10 градусов. Однако, следует заметить, что подобное остекление отличается большей долговечностью и прекрасно защити вашу квартиру от воздействия внешних атмосферных осадков.


Похожие статьи:


  • Остекление балконов
  • Oстекление балкона в хрущевке
  • Остекление балконов - выгодный биснес с минимумом затрат
  • Производители пластиковых окон
  • Оформление балконов
  • Деревянные лоджии


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.