Такси - какое оно?

2022-03-13, 10:50
Такси - какое оно?Всем прекрасно известна крылатая фраза из легендарного отечественного фильма "Бриллиантовая рука" - "Наши люди в булочную на такси не ездят!". Когда великий Леонид Гайдай снимал эту советскую кинокомедию, наверное, так оно и было, и услугами такси пользовались крайне редко. Но в наше время зачастую случается, что без этой службы ну просто никак не обойтись. Благо, рынок предлагаемых служб такси достаточно широк и актуален. ВОт например номер телефона такси, одного из самых выгодных.

Считать, что клиенту важна только лишь цена вопроса его доставки из одного места в другое, мягко сказать, несколько опрометчиво. Большинство людей, заказывая такси, ожидают не только низкой цены, но и достойного качества услуг, которые ему оказывает выбранная им служба такси. Для одних огромную роль при выборе такси играют квалификация водителей и тип автомобиля. Другим важны дополнительные предлагаемые опции - наличие детского кресла или возможность воспользоваться багажником для перевозки крупных вещей. Предприниматели и юридические лица ищут варианты работы по договору, возможность скидок и акций, если речь идёт о корпоративных перевозках и долгосрочном сотрудничестве. Для многих важна возможность встречи их с вокзала или с аэропорта, а также выезд в другой город на такси. Женщины с детьми предпочитают машины, в салонах которых не курят.

Да и в любом случае, свежий запах в машине, опрятный вид салона и вежливый тон водителя - основные показатели приятного впечатления от службы такси. Есть большая вероятность, что человек, которому всё понравилось в поездке станет вашим постоянным клиентом.

Так или иначе, выбор служб такси на сегодняшний день очень велик и разнообразен, так что найти машину каждый может на свой, как говорится, вкус и цвет. Предлагаемые службы варьируются от такси эконом до премиум-класса, подешевле и подороже, с возможностью встречи с вокзалов и аэропорта. Есть службы, диспетчеры которых перезванивают клиентам, когда машина уже ждёт клиента у подъезда. Так же имеется Детское такси, автомобили которого приспособлены для перевозки детей. У некоторых служб такси существуют акции на праздники, гибкие системы скидок для своих постоянных клиентов или система накопительных бонусов. Рынок этих услуг пестрит множеством визиток и рекламных листовок, так что вероятность остаться ночью на улице и метаться в поисках подходящей машины, практически сводится к нулю.

В резюме - "Наши люди в булочную на такси ЕЗДЯТ!".


Похожие статьи:


  • Покупать личный автомобиль, или пользоваться услугами такси?
  • Откровения таксиста: сколько стоит заказать такси Домодедово и как обмануть ...
  • Почему такси так сильно связано с желтым цветом?
  • Как выбрать службу такси?
  • Хорошее такси - это уже не редкость!
  • Междугороднее такси: кто и сколько за него платит?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.