Выбор жилья. Новостройка или вторичка?

2020-12-6, 01:25
Выбор жилья. Новостройка или вторичка?Выбор квартиры - это очень ответственный момент в жизни человека, так как именно от этого выбора напрямую зависит качество его жизни в этой же квартире. Первый вопрос который необходимо решить, это какую квартиру вы хотите, первичную или вторичную? Конечно же в пользу вторичного жилья есть несколько моментов - это и возможность сразу же заселиться и жить и уже налаженный быт и подключение ко всем сетям и тарифам. Однако вторичное жилье значительно дороже чем квартира в новостройке. Приобретение квартиры в новостройке - это более выгодный вариант в плане финансов, так как вкладывая деньги в жилье на стадии строительства вы значительно экономите, но для обустройства быта вам придется хорошенько поработать. Если вы остановились на выборе в пользу первичного жилья в новостройке, переходите по ссылке https://etagimsk.ru/zastr/ и выбирайте свой вариант. Здесь много интересных предложений первичного жилья в Москве.

Что нужно знать при покупке квартиры?

Если вы планируете приобрести собственную квартиру, стоит очень внимательно подойти к этому вопросу и детально изучить его. Чтобы получить понятную для себя картину и научиться оценивать ситуацию, стоит обратиться к специалисту, который поможет вам детально разобраться в изучении вопроса покупки недвижимости и покажет на какие моменты стоит обращать внимание в первую очередь.

Покупая квартиру в новостройке вы получаете много преимуществ, так как современные дома строятся по новейшим технологиям и получаются очень технологичными, комфортными,энергоэффективными и безопасными. Выбирая квартиру для начала определитесь в каком районе Москвы вы бы хотели жить и какие параметры вашего будущего жилья для вас максимально важны. И конечно же не стоит покупать кота в мешке, поедьте на строительную площадку и лично оцените ситуацию, место и этап строительства.

Когда стоит покупать квартиру?

Если вы еще имеете запас времени и не стремитесь переехать в свое жилье уже сегодня, стоит приобретать жилье на самых выгодных этапах строительства, то есть, когда для вас цена будет минимальной. Самая минимальная цена на квартиру в новостройке на этапе котлована, когда строительство только начинается и ведутся подготовительные работы для обустройства фундамента. Покупка на этапе котлована вам обойдется практически в половину дешевле нежели на стадии готовой квартиры, потому стоит задуматься стоит ли отдавать двойную цену, если можно значительно сэкономить.


Похожие статьи:


  • На каком этаже покупать квартиру в новостройке?
  • Покупаем квартиру на вторичном рынке: на что стоит обратить внимание?
  • Преимущество квартир в новостройке
  • Преимущества покупки квартир в новостройках
  • Какую квартиру лучше покупать?
  • Как выбрать квартиру?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.