Мультик Рио

2020-11-26, 03:28
Мультик РиоЕсли вы любите добрые истории, которые всегда заканчиваются хорошо, ярким хэппи-эндом,тогда наверняка вас заинтересует интересный мультфильм об отважном попугае голубчике. Голубчик остался последним из подвидов попугая голубой Ара. А еще в раннем детстве контрабандисты, которые осуществляют торговлю животными на черном рынке хотели продать этот редкий экспонат. Но в момент транспортировки коробка, в которой находился голубчик выпала и он стал настоящей семьей для девочки, которая спасла его в холодную стужу. Линда стала для него настоящей семьей, она старалась сделать все возможное, для того чтобы голубчик жил припеваючи, ни в чем себе не отказывая. Голубчику даже не пришлось учиться летать, поскольку это попросту ему было не нужно. Именно поэтому Риобет так интересен как для детей, так и для взрослых, ведь здесь в истории отображается не только комедия, но и драма, которая преследует голубчика от начала картины.

Как развивались события?

На протяжении 15-ти лет голубчик жил в домашних условиях, стал домашней птицей, не учился летать, не умел добывать себе еду, поскольку все это было в его свободном распоряжении. Спустя определенный период времени к ним домой пришел орнитолог, который заявил о том, что голубчику срочно нужно отправиться в Бразилию, где его ждет самка для продолжения популяции. Как бы Линда не хотела его отпускать от себя, ей пришлось смириться с этой мыслью. В начале даже она поехала с ним, поскольку она очень переживала о своем питомце. Разумеется, адаптация была сложной, ему было невозможно страшно в дикой природе, поскольку голубчик прежде такого никогда не видел, но спустя определенный период времени, он все же взял себя в руки, нашел себе друзей, познакомился со своей возлюбленной и все бы было хорошо, если бы на его пути снова не встретились его обидчики, с которыми он столкнулся лицом к лицу.

Продолжение истории голубчика

Создатели мультфильма поработали и над второй частью, порадовав нас мультфильмом Рио 2. Эта история рассказывает уже не об одном птенце, а о том, как ему пришлось побороться не только за свою жизнь, но и за жизнь своих родных и близких, за жизнь своей возлюбленной, даже своих друзей. Важность деталей данного мультфильма касается того, что здесь отображается дружба, любовь, отвага и честь, которая должна быть присуща абсолютно каждому существу. Так что наслаждайтесь мультфильмом онлайн в хорошем качестве, смотрите его с первой части и получайте удовольствие.


Похожие статьи:


  • Шрек кумир тридевятого королевства
  • Знакомимся в Интернете
  • Прикольные истории о животных, которые изменили наш мир
  • Мультфильм "Маша и Медведь" набирает все большую популярность
  • В Новый год всей семьей
  • "Время приключений" станет полнометражным мультфильмом


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.