Полуфабрикаты ЭВА: ассортимент продукции

2019-08-14, 05:45
Полуфабрикаты ЭВА: ассортимент продукции

Компания ООО «Жанетт» работает на рынке с 2001 года. Главное направление деятельности – производство и реализация товаров из вспененной резины ЭВА. Каждый клиент может стать постоянным оптовым партнером компании и получить выгодные условия сотрудничества, закупая листы eva и другую продукцию из вспененной резины большими партиями от производителя.

Преимущества вспененной резины от ООО «Жанетт»

Если вы заинтересовались таким вопросом, как полуфабрикаты, то свяжитесь с представителем компании по номеру (499) 707-10-96, сотрудник поможет вам с выбором и расскажет о преимуществах сотрудничества с ООО «Жанетт». Вспененная резина обладает такими достоинствами: высокое качество, прочность, износостойкость, широкий выбор цветов, экологическая безопасность. Все эти характеристики являются незаменимыми в производстве разнообразных изделий.

На этапе изготовления материал проходит несколько проверок, что гарантирует его качество. Все покупатели получают идеальное соотношение износостойкости и цены.

Ассортимент

Стоит отметить, что в компании ООО «Жанетт» доступны только оптовые продажи материалов из вспененной резины. Однако такой вариант сотрудничества предполагает выгодные условия, которые позволят сэкономить. В ассортименте представлены такие виды товаров:

  1. Вырубная подошва.
  2. Листы для машины, рулонный материал.
  3. Напольное покрытие для обустройства комнат.

Подошва

Ни для кого не секрет, что вспененная резина обладает массой положительной свойств, среди которых стоит отметить:

  1. Водоотталкивающие характеристики. Особая структура препятствует проникновению влаги, развитию и размножению бактерий.
  2. Амортизация. Амортизирующие свойства материала снижают нагрузку, оказываемую на колени и позвоночник при интенсивном движении. Именно поэтому вспененную резину применяют для обустройства спортивных и детских площадок.

Обувь из вспененной резины производится методом литья, что позволяет достичь высокого качества. В продаже также есть инновационный продукт – подложка под ламинат, которую вы можете приобрести оптом. На сайте фирмы можно подобрать подходящую продукцию при помощи удобного каталога. Постоянные партнеры компании получают массу преимуществ, среди которых стоит отметить выгодные условия сотрудничества и возможности для развития собственного дела по розничной торговле.

По материалам: http://janett.su/


Похожие статьи:


  • Полуфабрикаты ЭВА ассортимент продукции
  • Полуфабрикаты ЭВА: ассортимент продукции
  • Основные характеристики мягкого пола пазлов из эва
  • Дублированная Эва: преимущества и недостатки
  • Какой должен быть пол в детском саду?
  • Украина осталась без скумбрии в томатном соусе


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.