Кухни из массива в Москве

2019-05-17, 18:07

Хотите приобрести кухонную мебель, выполненную из массива, но останавливает высокая цена? Купить набор для кухни по доступной цене вполне реально, если делать это в компании «Юлис». Представленная марка – это идеальное сочетание цены и качества, поэтому, каждый клиент с помощью специалистов компании сможет приобрести кухонный гарнитур по приемлемой стоимости.

Готовые изделия не всегда подойдут для вас, но мы предлагаем вам сделать заказ индивидуальной кухни из массива. Клиенты получают возможность выбрать самостоятельно материал, оттенок и фурнитуру. Персональный проект позволит вам комфортно обустроить кухонный гарнитур даже в маленьком помещении. Вы сможете самостоятельно выбирать наполнение набора. Опытные специалисты помогут вам определиться с материалами и формами, чтобы подобрать в соответствии с требованиями клиентов наиболее комфортабельную мебель.

Кухонный гарнитур из ясеня

Гарнитуры для кухни из натуральной древесины востребованы среди пользователей, поскольку массив обеспечивает длительный срок службы. Материал имеет ряд преимуществ и особенностей:

  1. Практичность. Дерево – это устойчивый к воздействию материал, который также подлежит при необходимости реставрации. Древесина прослужит много лет при условии правильной эксплуатации и должного ухода, поверхность покрывается специальным защитным слоем, обеспечивающим безопасность изделия от влияния различных агрессивных факторов внешней среды.
  2. Безопасность. Мебель из натуральной древесины безопасна для здоровья и окружающей среды. При изготовлении используются экологичные материалы и краска.
  3. Дизайн. В ассортименте представлены различные изделия, поэтому каждый клиент сможет выбрать для себя наиболее приемлемый дизайн. Придайте своей обстановке комфорта при помощи мебели «Юлис».

Преимущества покупки кухни в компании «Юлис»

Приобретение кухни из натуральной древесины – это выгодное предложение и целесообразное финансовое вложение. Древесина прослужит много лет без необходимости замены или реставрации. Кроме того материал отлично впишется в любую атмосферу, поможет сформировать желаемый стиль. При правильной эксплуатации производитель гарантирует длительный срок службы. Чтобы изучить ассортимент, клиенты могут перейти на официальный сайт компании или позвонить по телефону +7(495) 585-55-00.

По материалам сайта https://www.julis.ru/


Похожие статьи:


  • Преимущества покупки кухонь производства Юлис
  • Стеклянный фартук для хозяюшки - Дизайн кухни
  • Как выбрать мебель для кухни?
  • Корпусная мебель на заказ из Италии
  • Выбираем качественную мебель для кухни и ванной
  • Выбираем гарнитуры для кухни


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.