Где купить установки на раме в Саратове?

2019-05-17, 17:52

В компании «ВИТ-Техгаз» можно приобрести газорегулирующую установку нужных параметров. При необходимости, возможно нестандартное изготовление конструкции в соответствие с установленными нормами и правилами, но по индивидуальным требованиям заказчика. Доставка осуществляется в самые краткие сроки независимо от региона Российской Федерации, а для того, чтобы уточнить вопросы, связанные с заказом и поставкой оборудования, нужно связаться с менеджерами по номеру +7 (8452) 66-11-67.

Назначение ГРУ

ГРУ представляет собой газорегулирующий пункт, который монтируется внутри помещения и не имеет собственной ограждающей конструкции. Если изделие устанавливается снаружи, то необходимо обустройство навеса. В большинстве случаев, оборудование устанавливают внутри газифицированных сооружений, котельных.

Главная цель монтажа изделия – обеспечение стабильного поступления газа независимо от внутренних и внешних колебаний, перекрытие потока при возникновении отклонений. В особых случаях, данное устройство может быть оснащено счетным механизмом для контроля расхода газа.

Газорегуляторное оборудование включает в себя счетные устройства, фильтр, предохранительный клапан, манометр, запорную арматуру и регулятор давления. Вся конструкция устанавливается на металлическую раму. Поступающий в систему газ проходит дополнительную очистку от посторонних элементов и частиц, что продлевает работу техники и оборудования.

При необходимости, поступающий газ может проходить через счетное устройство, что позволит контролировать расход. После, материал редуцируется в регуляторе, который обеспечивает нужное значение для дальнейшего применения. Если система обнаруживает отклонения, то осуществляется автоматический сброс газа через специальные устройства – клапаны.

Для осуществления коммерческого учета горючего материала применяют различные виды счетчиков: турбинное и ротационное оборудование. При необходимости, возможно, использовать счетные устройства совместно с внешней аппаратурой для коррекции температуры и давления.

Варианты изготовления ГРУ

  1. Одна линия редуцирования.
  2. Наличие основной и дополнительной линии.
  3. Четыре линии редуцирования.
  4. С наличием узла для учета использования газа.

«ВИТ-ТЕХГАЗ» позволяет также оснащать технику при помощи различных систем телеметрического анализа.

Источник: https://tdvit.ru


Похожие статьи:


  • Запорная арматура
  • Выбираем клапан
  • Продажа газового оборудования по ценам от производителя в Саратове
  • Ремонт насосов Wilo в компании "Насосэлектромаш"
  • Регуляторы расхода и давления Danfoss
  • Манометр и дифманометр - что это такое?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.