Что посмотреть дома: подборка популярных сериалов

2018-12-14, 15:52

«Настоящий детектив»

Cериал «Настоящий детектив» режиссера Кэри Фукунаги вышел в прокат в 2014 году. С тех пор было снято два сезона, а в 2019 году ожидается выход третьего, который обещает быть последним. Захватывающие дух детективные сюжеты и талантливая игра актеров принесли сериалу любовь огромного количества зрителей, «Настоящий детектив» завоевал многочисленные награды и номинации на кинофестивалях. Сюжетные линии первого и второго сезонов, которые включают 8 эпизодов, не связаны между собой. Главные герои сериала – детективы, которые настойчиво доказывают зрителю, что именно они «настоящие», вопреки всем свойственным им человеческим слабостям. Сериалы рассказывают мрачные истории убийств с запутанными сюжетами. Детективный сериал понравится любителям тайн и загадок.

Сериалы 2017

Любителям мистических детективных историй советуем посмотреть вышедший в 2017 году новый долгожданный сезон «Твин Пикс». Стоит отметить, что сериалы 2017 года — одни из самых популярных выходов многосерийных фильмов за всю историю.

«Ты»

Сериал «Ты», снятый под руководством режиссерского дуэта Маркоса Сига, Ли Толанд Кригер, вышел на экраны в 2018 году. Первый сезон включает на сегодняшний день 10 серий. Жанровое своеобразие сериала можно определить с разных точек зрения, это и триллер, и детектив, и черная комедия, и романтический ситком. Главный герой сериала – Джо, который работает продавцом в книжном магазине. Он знакомится с покупательницей по имени Джиневра, которая покупает книгу, расплачиваясь кредитной картой. Благодаря этому Джо получает доступ ко всем социальным сетям девушки, где Джиневра выкладывает информацию о всей своей жизни. Twitter, Instagram,Facebook рассказывают о Джиневре всё: где она работает и живет, как зовут ее друзей и как они вместе отдыхают. Постепенно виртуальную слежку Джо переносит в офлайн режим. Молодой человек начинает следить за Джиневрой: ходит в те же бары, следит за встречами девушки с парнем. Джо удается проникнуть в дом Джиневры. О том, как далеко зайдет Джо, можно гадать или же посмотреть криминальный сериал онлайн.


Похожие статьи:


  • Что посмотреть дома: подборка популярных сериалов
  • Disney возродит мультсериал «Утиные истории»
  • Черная роза - один из самых популярных турецких сериало
  • Новый молодежный скетчком - Это любовь
  • Социальная сеть "Одноклассники" узнали, какие сериалы любят их пользовате ...
  • «Отчаянных домохозяек» закроют


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.