Современная техника в ДДСК

2018-10-30, 09:34
Современная техника в ДДСК

Мы представляем независимую службу, специализирующуюся на оценке технического состояния подвижной техники. Наша цель – выявление неисправностей, поломок, износа основных деталей и узлов машин, независимо от даты их производства. Сотрудничество с нами позволяет сократить затраты на дорогостоящие ремонты техники. Для такой компании, как «ДДСК» - это огромные суммы денег.

Нашими услугами компания пользуется уже несколько лет. Это позволило руководству сократить расходы на ремонтные работы подвижной техники в среднем на 25% в год. При этом, всё оборудование остается исправным и подвижным. С помощью регулярного обслуживания с учетом наших рекомендаций и выводов удается достичь наилучшей работоспособности техники.

О технике в компании

Наши работники нанимаются для оценки состояния следующих групп подвижной техники:

  • тягачи;
  • экскаваторы;
  • бульдозеры;
  • самосвалы;
  • бензовозы и топливозаправщики.

Несмотря на то, что политика руководства нацелена на использование техники возрастом не более 10 лет, это не является спасением от частых поломок. Все машины работают в условиях повышенных нагрузок. Многие машины могут работать более 16-ти часов в сутки. Если добавить к этому низкое качество дорог, по которым приходится передвигаться нагруженным самосвалам и тягачам, то можно смело говорить о существенном износе основных механизмов техники.

К счастью, в «ДДСК» налажены поставки фирменных запчастей на технику. Это позволяет проводить замену поврежденных деталей на месте работы. Все работы проводятся в оборудованных мастерских. Специалисты по ремонту авто отличаются высоким уровнем профессионализма. Им ежедневно приходится устранять десятки повреждений малой и средней сложности на автомобилях разных марок.

О кадрах

В компании работают сотни специалистов разных сфер деятельности. В основном это работники, приехавшие на вахту. Но, это не мешает им выполнять свои обязанности профессионально и дисциплинированно. Наши работники проживают рядом с работниками этой организации. Нами отмечен высокий уровень трудоспособности и заинтересованности специалистов.

Ввиду того, что компания достаточно крупная, то и потребность в работниках ощущается. Особенно это касается водителей. Техника силовая и задачи для таких специалистов могут стоять каждый день разные. Поэтому компании постоянно требуются опытные водители, которые выполнят взятые на себя обязательства и будут уважительно относится к технике.

Из-за нехватки квалифицированных работников руководство компании вынуждено иногда предлагать вахту малоопытным водителям. Это сказывается на состоянии техники, о чем мы делали своё заключение. Но, на данный момент эта проблема находится в состоянии решения.

О деталях и инструментах

К нашему удивлению, руководство компании «ДДСК» имеет достаточное количество фирменных запчастей и инструментов на своих складах. Тех деталей, которых нет на складе, они заказывают у своих поставщиков. Так что простой оборудования если и есть, то он минимальный. Как правило, любые поломки устраняются оперативно, даже серьезные.

Водители этой компании не принимают никакого участия в ремонтах. Разве что только подсказывают, когда появляется видимая неисправность. Для нас это тоже удивительно. В большинстве случаев в других компаниях водители также помогали чинить технику, на которой они работали. Здесь же всё организовано и каждый специалист занимается своим делом. Это благотворно влияет как на продуктивность труда, так и на состояние машин.

Вывод

Наше сотрудничество с «ДДСК» позволило сократить время обслуживания и ремонта подвижной техники компании. Также это приводит к сокращению затрачиваемых на это средств. С нашей же стороны эта организация является надежным партнером, который ставит для нас интересные задачи. ООО «Дальневосточная дорожно-строительная компания» является современной проверенной организацией. Это доказывается годами плодотворного сотрудничества с нами, другими компаниями и со своими работниками из разных городов РФ.


Похожие статьи:


  • Бытовая техника от компании Gorenje
  • Аренда строительной техники - выгодно ли это для компаний?
  • Грузоподъемная техника: что, как и зачем
  • Аренда складской техники
  • Какие преимущества предоставит аренда экскаваторной техники?
  • История компании JCB


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.