Открытие счета в банке для предпринимателей

2018-04-10, 04:46
Открытие счета в банке для предпринимателейОбычно бизнесменам сложно сотрудничать с банками, так как многие банки предлагают невыгодные условия, и берут деньги за все, даже за открытие счета. Однако есть банки, которые рассчитаны именно на предпринимателей, и Modulbank можно отнести именно к таким финансовым учреждениям. Благодаря этому банку, предприниматели могут проводить различные финансовые операции, нужно только открыть счет, что можно сделать буквально за несколько минут.

Счет рко банк открывает всем предпринимателям, при этом открыть такой счет в Модульбанке можно даже через интернет, нет необходимости посещать отделение, и тратить свое время. Также через интернет можно всегда проверять счет, видеть истории платежей, и осуществлять различные операции. Для удобства можно скачать приложение на телефон, при помощи которого работать с банком можно будет в любое время, и в любом месте.

Тарифы для предпринимателей

Многие банки, чтобы открыть счет для рассчетно-кассового обслуживания, берут плату, ведь это платная услуга. Однако в Модульбанке такой услугой можно воспользоваться совершенно бесплатно, ведь все предприниматели могут подключить бесплатный тариф, для того чтобы опробовать все преимущества современного обслуживания. Стартовый тариф не включает никаких платежей, кроме стандартной комиссии, при этом если вы не будете совершать никаких операций, платить ничего вообще не нужно. Для крупного бизнеса стоит выбрать платные тарифы, ведь если операции будут проводиться с крупными суммами, стоит подобрать другие тарифы.

Как открыть счет в Модульбанке?

Открыть РКО счет предпринимателю можно через интернет, для этого во время регистрации нужно указать ОГРНИП, и свои контактные данные. Обязательно нужно будет подписать договор, поэтому посетить отделение банка все же придется, однако при желании встречу можно провести и в любом другом месте. После того как договор будет подписан, предприниматель получает только пластиковую карту, и становится клиентом банка. Сразу же после этого будут доступны все возможности для зарегистрированных пользователей, то есть можно устанавливать приложение на телефон, и проводить операции. Личный кабинет можно посетить также с компьютера, ведь такая услуга доступна на сайте банка, где предприниматели регистрируются. Помимо открытия счета, Модульбанк предлагает и другие выгодные условия для предпринимателей, о которых можно узнать на официальном сайте.


Похожие статьи:


  • Как открыть расчетный счет для ООО
  • Швейцарские банки - самые надежные банки в мире
  • Расчетный счет в Тинькофф Банке
  • Иск о признании договора недействительным
  • Различные виды банковских операций
  • Кредит на открытие бизнеса


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.