Поиск домработницы

2017-09-21, 14:17
Поиск домработницы

Чистота в доме – это очень важный критерий, и каждой женщине приходится ежедневно уделять весьма немало внимания для поддержания чистоты и порядка в своем жилище и рядом с ним. Однако не каждая современная леди может выделить столько времени, сколько необходимо для создания идеального порядка в свое доме, ведь кроме чистоты нужно еще и за детишками уследить, и кушать приготовить. Уборка для многих становится настоящей проблемой, в частности для бизнес- леди, которых полностью погружены в ведение бизнеса. В такой ситуации без помощи домработницы обойтись практически невозможно. На должность домработницы есть много желающих, но стоит очень внимательно отнестись к том, какого человека вы впускаете в свой дом, потому стоит обратиться в агентство, которое занимается поиском разнорабочих, в числе которых может быть и домработница.

Выбор домработницы. На что обратить внимание?

Выбирая домработницу стоит учитывать множество факторов. Первое, на что стоит обратить внимание – это предыдущий опыт работы. Важно провести беседу с человеком, который будет находиться в вашем доме и определить по каким причинам он ушел с предыдущего места работы. Для большей уверенности, и чтобы не ошибиться в выборе стоит узнать где именно она работала до этого времени и связаться с работодателем для выяснения некоторых деталей. Также важно узнать какие обязанности она имела на предыдущем месте работы и на сколько хорошо с ними справлялась. Очень важно, чтобы ваша будущая домработница имела не только опыт работы в сфере обслуживания, но и прошла необходимые курсы, на которых обучилась бы всему что необходимо знать и уметь при обслуживании семьи и дома своего работодателя.

Заключение договора

Очень удобно искать домработницу через агентство, ведь в таком случае вы сможете заключить с человеком договор, в котором все условия вашего сотрудничества с ним будут детально описаны. Очень важно заранее обсудить график работы, ведь домработница может выходить на работу один день в неделю или же посещать ваш дом ежедневно, также возможен вариант ее постоянного проживания в вашем доме. Эти моменты стоит обсудить в первую очередь, ведь именно от них и от конкретно выполняемых ею обязанностей зависит заработная плата, которую вы должны будете платить человеку. Как правило готовка пищи и выгул животных не входит в обязанности домработницы, потому если вам необходимо и это, стоит заранее обсудить возникший вопрос и оговорить размер платы за дополнительные услуги.


Похожие статьи:


  • Кейт Миддлтон начала поиски домработницы через интернет
  • Установка пластиковых окон
  • Главней всего уборка дома, а все другое суета
  • Несколько причин, из-за которых стоит сменить работу
  • Как защитить свой дом от злоумышленников?
  • Выбор жилья. Новостройка или вторичка?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.