Вездеходы

Вездеходы Тром 8
2016-12-2, 12:01
ВездеходыСайт trom8x8.ru предлагает вашему вниманию полную информацию об одной, надежной компании производителе, которая в свою очередь занимается изготовлением внедорожной промышленной техникой.

Итак, предлагаю для начала ознакомиться с данными касательно самой компании

Она была основана почти тридцать лет назад. Причем тогдашнее направление было кардинально другим, они производили кузовной ремонт транспортных средств. В начале «нулевых» была создана вентиляционная система окрасочных камер, которая позволяла экономить много энергии в период окраски ну и последующей сушке лаковых и красочных материалов, причем условия внешней среды были на уровне низких температур. Данная конструкция получила успех, так как оказалось удачной, следовательно, на сегодняшний день множество станций технического обслуживания активно используют такие системы.

Ровно десять лет назад, компания произвела самые первый вездеход, которые имел ведущие мосты и был четырехколесным. За следующие годы он был усовершенствован и поставлен на серийное производство. Вплоть до сегодняшнего дня было создано и продано 25 машин такого вида, сюда также входит два шести колесника. Через два года после запуска производства был разработан восьми колесный вездеход, с качественной балансирующей подвеской и роликовым приводом. Именно о нем поговорим далее и на сайте все предельно прозрачно.

Вездеход Тром 8х8

Более полную информацию вы найдете здесь, точнее на ранее указанном сайте. Но что же касается этой машины.

Основные параметры

Снегоболотоход – уникален тем, что благодаря такой вот конструкции он выступает как полноценная замена гусеничному транспорту. Можно даже сказать, что он превосходит его по некоторым параметрам и показателям, к примеру по экономичности, экологичности, небольшим расходам на эксплуатацию и простоте конструкции.

Так как это колесный транспорт, значит ему подвластно наши супер уникальные дороги, или просто отсутствие их, причем, движется он лучше, чем гусеничный.

ВездеходыЭтот вездеход, предполагает вмонтировать поверх колеса гусеницы (легкосъемной), что делает его отдельным, совершенно новой моделью или классом, с более низким давлением.

При всех универсальных и уникальных характеристиках, он способен двигаться по дорогам общественного применения.

Данная машина способна, преодолевать все преграды на воде, плавучесть превышает вес в несколько раз.

Производитель с особой лояностью относится к потребителям, приобретающим вездеходы, для них гарантировано предоставляется сервисное и гарантийное обслуживание


Похожие статьи:


  • Где гусеничный вездеход является незаменимым и особенности его работы
  • Полуприцеп контейнеровоз
  • ГК Информтех - качественное обслуживание и ремонт кондиционеров
  • Помощь в езде по бездорожью
  • Доступное, экономное жилье для каждого!
  • "РАСКО" запустил линию чешского производства


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.