Натяжные потолки

2016-11-30, 03:15
Натяжные потолкиНатяжные потолки — сравнительно новое слово в современном ремонте и строительстве. Они появились буквально два десятка лет назад и с тех пор приобрели изменения. Теперь они более прочные, более функциональные, при этом выглядят более аккуратно и просты в установке. Такой тип отделки идеально скроет все недостатки строителей и позволит вам сделать идеально ровный потолок белого цвета. Хотя, необязательно белого, какой выберите, такой и будет.

Где взять натяжные потолки

Достаточно много компаний сегодня занимаются производством такой отделки. Полотна можно заказать отдельно в интернете, и сделать монтаж самому. Заказ полотна для натяжных потолков может обойтись вам дешевле, если делать это в сети. Также заказ полотна для натяжки потолков — это отличная возможность выбрать именно то что вам нужно, а не из скудного каталога одного предприятия. Ваш выбор — это все, что вы увидите в интернете. Также можно посмотреть примеры полотен в магазинах типа оптовых супермаркетах для строительства. Таких сейчас достаточно в каждом большом городе. Интересуйтесь стоимостью доставки на дом, если у вас нет своего транспорта.

Какие преимущества мы получим

Первый очевидный плюс это красота. Действительно, такие потолки выглядят куда приличнее обычного старого покрытия, как бы вы не пытались его закрасить или чем-то скрыть. Гипсокартонные конструкции также не всегда справляются с задачей скрыть неровности погрешности строителей. Полотно выглядит ровным, однородного цвета, без изъянов.

Второй плюс в том, что в случае затопления соседями у вас ничего нигде не будет капать. Эти потолки способны удерживать большое количество воды без деформации, конечно же, в разумных размерах.

Третий плюс в том, что такие потолки сравнительно просто установить, в отличии от той же гипсокартонной конструкции, где нужно идеально подобрать размер, все отрезать четко по размеру, приклеить и соединить вместе.

Но есть и минус у такого новшества, куда без него. Это стоимость. Конечно же, хорошие вещи всегда будут стоить дороже плохих, и к этому пора привыкнуть. Но натяжной потолок — это то, на что вы один раз потратитесь и забудете на долгое время про любые проблемы, связанные с потолочным покрытием. Специалисты говорят, что срок службы у них исчисляется десятью годами. Так что это того наверняка стоит.


Похожие статьи:


  • Натяжные потолки и все о них
  • Преимущества натяжных потолков перед навесными
  • Почему люди предпочитают натяжные потолки?
  • Виды потолков
  • Почему люди выбирают натяжные потолки?
  • Чем натяжной потолок лучше


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.