Шины Michelin

2016-10-2, 04:58
Шины MichelinВ каталоге интернет магазина представлены шины Michelin. Все модели отсортированы для удобства с помощью фильтра. Если необходимы зимние шины, кликните по снежинке, летние – по иконке солнышка. На разделенной иконке – всесезонные шины Michelin. Если желаете увидеть все шины, то кликните на логотип производителя. Французская компания является одним из лидеров шинного бизнеса. Основана компания в 1889 и занималась изначально производством велосипедных покрышек. Но основатели семейного бизнеса уже в 1891 получают патент на автомобильные съемные пневматические шины. С него начинается история компании. Группа компаний Мишлен сегодня представлена в 170 странах на пяти континентах. О качестве шин можно судить по географии и производству шин для любой техники, включая космические челноки и самолеты.

В чем преимущество покрышек?

Зимние и летние шины бренда традиционно занимают ведущие позиции в рейтингах автомобильных изданий. Миссия компании – способствовать передвижению людей и товаров. Для ее осуществления специалисты находятся в постоянном поиске новых идей для улучшения качества шин, повышения безопасности и комфорта передвижения с помощью шин Мишлен, купить которые можно на http://rezina.ua/shiny/michelin. Непрерывно проводятся исследования в технологических центрах, что позволяет регистрировать новые патенты. Среди разработок следует отметить технологию, позволяющую ехать при проколе колеса 80 км/час. Интернет магазин предлагает большой модельный ряд шин, мы реализуем исключительно сертифицированную оригинальную продукцию Мишлен с заводской гарантией. Покрышки бренда отличаются надежностью и долговечностью и пользуются во всем мире заслуженной популярностью. Имеют отличное сцепление с дорожным покрытием, обеспечивая курсовую устойчивость.

Что предлагает магазин?

Шины в любых условиях обеспечивают контроль над ТС, соответствуют всем требованиям безопасности. Они разработаны с использованием современных технологий и из высококачественных материалов, что позволяет зимней и летней резине иметь необходимые технико-эксплуатационные характеристики. Шины не только обеспечивают надежную адгезию на бездорожье, но и устраняют вибрацию, передаваемую через подвеску. Для заказа в интернет магазине доступны зимние и летние покрышки, несколько всесезонных моделей. Магазин предлагает, кроме высокого качества шин, низкие цены, благодаря отсутствию посредников, доставку по регионам. Большой выбор нагрузки, индексов скорости, типоразмеров. Мы предоставляем квалифицированную помощь и информационную поддержку при выборе шин.


Похожие статьи:


  • Обзор компании «Pirelli»
  • Переобул ли ты свое авто?
  • Оригинальные «Continental» шины в магазине «БФ шина»
  • Как выбрать летние шины для автомобиля?
  • Выбираем летние шины
  • Выбираем зимнею обувь для автомобиля


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.