Анджелина Джоли снова ревнует Брэда Питта

2016-09-6, 17:45
Анджелина Джоли снова ревнует Брэда Питта

Анджелина Джоли постоянно изводит супруга придирками: в последний год отношения голливудских звезды постоянно выплескиваются на страницы таблоидов. То и дело, Анджелина находит повод для ревности, в этот раз подозреваемой стала Марион Котийяр — французская актриса, с которой Брэд Питт снимается в новом фильме «Союзники».

Анджелина Джоли обнаружила новый повод для ревности: муж играет на одной съемочной площадке с оскароносной актрисой из Франции Марион Котийяр. Мадемуазель моложе самой Анджелины, выглядит лучше, к тому же талантлива. Еще один жирный минус — она увела роль из-под носа Анджелины. Поводов для недовольства более чем достаточно. Например, привычка Марион трижды целоваться в щеки при встрече с Брэдом. В Америке так не принято, а они постоянно на съемках целуются, и это помимо романтических сцен!

Новый фильм, боевик и мелодрама, снимает режиссер Роберт Земекис, которому очень удаются сцены романтического плана. Этот мэтр кино славится тем, что умеет создать на съемках невероятную атмосферу, в которую погружает актеров. Вот поэтому-то Анджелина Джоли ревнует мужа — в свое время Джоли точно так же помешала здоровому браку Питт-Энистон на съемках «Мистер и миссис Смит» в 2004 году.

Анджелина Джоли на грани развода с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли уже не первый раз накаляет отношения с мужем: Брэд Питт очень терпелив, однако и его терпение имеет предел. Если в доме создана невыносимая обстановка, то вряд ли хочется туда возвращаться. А ведь семья велика — шестеро детей, которым ежедневно нужны оба родителя.

Операции Анджелины Джоли, с помощью которых она пытается защитить свой организм от дурной наследственности, самым худшим образом сказались на ее внешнем виде. Анджелина пугающе сильно похудела, ее настрой и внешний вид очень настораживают поклонников. Плюс плотный график съемок и режиссерский дебют Джоли «У моря» полностью вымотали женщину. Ей уже 41 год, организм не успевает опомниться от такой мощной нервной и хирургической нагрузки, которую дает Энджи. Из-за этого и нервы пошаливают: теперь вот Джоли на грани развода с Брэдом Питтом. Хотя супруг просто работае на съемках с очередной партнершей.

Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей, причем, пара задумывается об усыновлении седьмого. Официальных заявлений от представителя пары не поступало, но мир внимательно следит за перипетиями жизни голливудских пары Джоли-Питт.

 


Похожие статьи:


  • Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта снялся в кино
  • Брэд Питт отменил свадьбу с Анжелиной Джоли
  • Анжелина Джоли и Бред Питт прикупили домик недалеко от Лондона
  • Семья Анджелины Джоли и Брэда Питта путешествует по пустыне
  • Анжелина Джоли с детьми улетела из Вьетнама без мужа
  • Анджелина Джоли сделала операцию на груди


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.