Почему женщины спонсируют молодых парней?

2016-06-24, 03:14
Почему женщины спонсируют молодых парней?Спонсирование молодых парней – это нормальная практика, которая была распространена во все времена. Достаточно хотя бы вспомнить древнеримских матрон (жен правителей), для каждой из которых считалось хорошим тоном содержать одного или нескольких молодых любовников. Также можно вспомнить интереснейшие истории из парижского Версаля времен Людовика Солнца, когда жены графов и князей покровительствовали подающим надежды молодым парижанам в обмен на их любовь.

Сейчас альфонство практикуется не меньше, чем в предыдущие века. Ведь зрелые и успешные женщины, уставшие от постоянных достижений и работы, все так же нуждаются во внимании и ласке молодых и красивых парней. Правда потребность эта возросла, как и количество дам, желающих найти себе «мальчика» для содержания.

Альфонсы в реальной жизни

Этим испанским или португальским именем-определением принято называть парней, которые живут на содержании у женщин взамен на предоставление интимных или каких-либо других услуг. Часто, слово «альфонс» употребляется в пренебрежительном контексте, когда мужчину желают выставить в невыгодном свете и упрекнуть в иждивенчестве. Однако современным альфонсом является вовсе не муж, который отказывается работать и сидит на шее у своей жены (хотя бывает и такое). На самом деле все обстоит совсем иначе.

Современный альфонс – это молодой и перспективный парень, который за счет своих внешних данных, образованности и горячего сексуального темперамента пользуется популярностью среди зрелых женщин.

Альфонство – это взаимовыгодное сотрудничество, когда парень получает шанс проникнуть в высший свет, обзавестись полезными знакомствами и поправить свое финансовое положение в обмен на свои лучшие человеческие качества. Женщина добровольно и с удовольствием расплачивается с альфонсом за то, что он дарит ей прекрасные ощущения и дает почувствовать себя значимой, нужной и желанной.

Основные причины, которые двигают богатыми женщинами

Существуют десятки причин, по которым зрелая и успешная женщина выбирает для себя такой формат отношений с парнями. Но среди них можно выделить несколько наиболее значимых:

  • желание снова почувствовать себя молодой и красивой;

  • любовь к красивому мужскому телу;

  • нежелание заводить серьезные отношения;

  • проблемы в личной жизни.

Чтобы лучше понять, что движет покровительницами, следует рассмотреть каждый из этих вариантов более развернуто.

Желание почувствовать себя молодой и красивой

На обретение прочного положения в обществе и финансового благополучия положено много времени и сил. В зрелом возрасте женщина особенно остро чувствует, как молодость начинает покидать ее, а вместе с тем и красота, и радость от жизни. Вернуть эти ощущения с новой силой, а вместе с ними чувство молодости и собственной красоты, поможет внимание и забота молодого и красивого парня. Если женщина чувствует себя желанной, то она живет и развивается, и даже более того – хвастает таким парнем перед своими подругами.

Любовь к красивому мужскому телу

Почему женщины спонсируют молодых парней?Что греха таить, женщины, что мужчины, которые не следят за своим телом, к зрелому возрасту теряют всю его красоту. Многие успешные и богатые женщины желали бы найти себе любовника одинакового с ними возраста, но вот беда – многие из них поправились и обрюзгли, а некоторые и утратили сексуальную силу. Немудрено, что зрелые дамы обращают внимание на молодых парней, красивых, подтянутых и ухоженных. Ведь мужчины в возрасте любят молодых девушек, а чем дамы хуже?

Нежелание серьезных отношений

Современные женщины самостоятельны. Они вполне могут обойтись без мужчины почти во всех аспектах жизни, кроме одной: хорошего секса. И в самом деле, зачем нужны серьезные отношения, когда успешная представительница слабого пола вполне может обеспечить себя? Для таких самостоятельных дам гораздо проще платить молодому любовнику за свои утехи, чем тратить нервы, время и силы на установление серьезных отношений и брака.

Проблемы в семье

Семейные проблемы тоже имеют место быть. В первую очередь, это уменьшение внимания со стороны мужа, что очень больно бьет по женской самооценке. Бывает и так, что партнеры просто надоели друг другу, но живут по инерции, оставаясь вдвоем лишь из-за общего бизнеса или проблем с которыми они борются совместно. Тогда муж обзаводится любовницей, а жена - молодым любовником, и все остаются довольны.

Существуют и другие причины, которые тоже нуждаются в рассмотрении, но являются темами для отдельных статей. На сайте «Папик-покровитель» можно прочесть подобные статьи на тему альфонства. Также там можно найти материалы о том, как найти себе зажиточную и влиятельную покровительницу и завести с ней отношения. Этот сайт является социальной сетью для знакомства спонсоров и тех, кто хочет найти себе обеспеченную даму и финансовую помощь в ее лице.


Похожие статьи:


  • Чего хотят женщины? Есть ответ, мужчины!
  • Как пользоваться популярностью у девушек?
  • Верная подруга, или какой быть женщине
  • Почему женщины изменяют?
  • Психологические проблемы у беременных женщин
  • Пора менять диван, а то на нем уже лежать неудобно!


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.