Знакомства с иностранцами для серьезных отношений в Москве

иностранцы
2016-05-24, 14:56
Знакомства с иностранцами для серьезных отношений в МосквеМногие молодые девушки мечтают выйти замуж за иностранца. Но сегодня это не просто мечта – это стало реальностью. Практически каждая представительница прекрасного пола с хорошей внешностью может обрести свое счастье за пределами страны. И все потому, что иностранные граждане предпочитают брать в жены русских девушек.

Но даже если откинуть шанс замужества с иностранным джентльменом, то знакомство все равно даст возможность приятно провести время в обществе с интересным человеком.

Почему иностранцы выбирают русских девушек

Сегодня представители стран Западной Европы, США, Австралии и Канады предпочитают жен родом из России. Мужчины готовы приезжать сюда по несколько раз, чтобы найти свою вторую половинку. И они готовы тратить большие деньги, чтоб выбрать себе невесту. Так в чем же причина?

Ни для кого не секрет, что русские женщины считаются самыми красивыми. Нет, это не значит, что дамы Германии не вышли внешними данными, естественно, там тоже есть очень симпатичные девушки. Но красота тут не главное. Хотя, конечно же, это один из важнейших факторов.

Дело в том, что девушки из России, помимо привлекательности и сексуальности, обладают и другими качествами, которые не свойственны дамам Запада.

Какие качества ценятся

Иностранцы ценят прекрасных созданий из России за их характер и традиционные ценности. Ведь русские девушки воспитаны в определенных условиях: в семьях чаще всего их мамы и бабушки активно вели домашнее хозяйство и занимались семьей. Благодаря этому в русском сознании сложена картинка, что женщина, прежде всего, мать и хранительница очага. Именно она создает ту «гавань», куда «пришвартовывается» мужчина, будь он после шторма или штиля. Именно домой он приходит для отдыха, восстановления сил и моральной подзарядки на новые свершения.

Мало, кто из западных эмансипированных женщин способен создать такую «гавань». Чаще всего они ставят свое «Я» превыше семьи, активно занимаются карьерой и не заводят детей, пока не достигнут полного финансового благополучия и независимости. А некоторые и вовсе не хотят обзаводиться потомством.

Кроме этого, иностранцы ценят русских девушек и за другие качества. Они добрее, хозяйственнее, опрятнее и менее избалованны. У русских женщин есть прекрасная особенность: они хотят нравиться, даже если занимаются обычными домашними делами. Да, наверняка, во время отдыха заграницей любой человек замечал иностранок: в основном они ходят в свободной удобной одежде, простых кедах или сандалиях, зачастую одеты безвкусно, а их наряд только подчеркивает недостатки фигуры. Но русские девушки стараются даже на многочасовой экскурсии под палящим солнцем выглядеть эффектно и привлекательно. Именно так они ведут себя и дома: опрятно и аккуратно. Да и домашними делами они занимаются аналогично с такой же тщательностью.

Русская девушка всегда готова к компромиссу и будет прислушиваться к мужу. Более того, наши женщины очень мудры: и, казалось бы, поступаясь своими принципами, они все равно рано или поздно добьются своего. Но все это аккуратно, без скандалов, битья посуды и хлопанья дверьми.

Западные женщины воспитаны в благополучном обществе, где им с самых ранних лет твердят, что они имеют свои права и должны знать себе цену. Но иногда с таким самомнением их самооценка завышена, поэтому они не готовы мириться с точкой зрения супруга. В итоге все мелкие конфликты выливаются в нетерпимость, у которой нет разумных границ. Ведь европейская гражданка всегда задает себе вопрос «А надо ли мне все это?».

Где можно найти иностранца для серьезных отношений

Сегодня познакомиться с иностранцем не составляет труда. Самым популярным способом считается интернет. Множество сайтов предлагают такие услуги. Но какой из них выбрать?

Знакомства с иностранцами для серьезных отношений в МосквеЕсли раньше можно было воспользоваться услугами брачных агентств, которые давали хорошие гарантии на дальнейшие знакомства, то сегодня это не так. Да, есть хорошие брачные агентства, но есть также и другие варианты. Так, например, можно найти интересного мужчину в социальной сети. Кроме этого, есть еще специальные сайты для знакомства с иностранцами.

Но некоторые интернет ресурсы блокируют девушек из России, прошедших регистрацию, чтоб обезопаситься от мошенников.

Кроме этого сложность заключается в том, что в большинстве случаев на обычных сайтах знакомств не фильтруются анкеты. Поэтому основная масса мужчин, сидящих на этих сайтах, них асоциальны, ищут легких любовных романов или вообще подростки. А перспективные мужчины теряются во всем этом обилии. Именно поэтому ресурс нужно выбирать качественно.

Так, портал papikpokrovitel.ru собирает только анкеты реальных состоятельных мужчин. Они все желают познакомиться с русскими девушками ради общения и приятных встреч. Все они могут помочь улучшить своей спутнице материальное благосостояние и ее уровень жизни. Поэтому, приятное общение, которое в дальнейшем разовьется во что-то больше, на портале гарантировано.


Похожие статьи:


  • Где найти проститутку в Питере
  • Знакомимся в Интернете
  • Наращивание ресниц: красота без забот
  • Работа для девушек: как найти свое место под солнцем?
  • Женщина за рулем — есть ли особенности?
  • Как найти человека для серьезных отношений?


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.