Перетяжка потолка автомобиля в детейлинг центре Фест

2016-01-22, 14:05
Перетяжка потолка автомобиля в детейлинг центре Фест

Автомобиль для успешного человека является не только средством передвижения, но и способом выражения своего «Я», средством демонстрации своего стиля и индивидуальности. Любой автовладелец очень ревниво относится к салону своего автомобиля. Автомобилисты отводят интерьеру салона одну из главных ролей, после мощности мотора и примерного расхода горючего. Салон, по общему мнению водителей, должен быть удобным, уютным и красивым. Именно поэтому перетяжка потолка в детейлинг центре Фест является одной из самых востребованных услуг на автомобиле.

Перетяжкой потолка автомобиля, в первую очередь, избавляются от загрязненности поверхности потолка. Не следует лишний раз напоминать о том, что дым сигарет, выкуриваемых в салоне автомобиля, неизбежно оседает на обивке и верхе машины в виде неприятного коричневого налета. Жировые пятна остаются от случайного прикосновения головой к верху. Во-вторых, в результате такой операции устраняется износ, ставший следствием систематической чистки потолка, особенно с помощью моющих средств. В-третьих, некоторые водители склонны к перемене обстановки: перетянутый новый потолок как нельзя лучше выполняет эту роль.

Для перетяжки потолка автомобиля в детейлинг центр Фест применяются материалы, которые должны соответствовать определенным требованиям по качеству и износостойкости. К таким материалам относятся карпет, кожзаменитель, алькантара. У карпета невысокая цена, он доступен, имеет разнообразие цветовых оттенков, с ним очень просто работать. Фактура карпета состоит из нетканного декоративного полотна с ворсом. Дольше может прослужить потолок из алькантры. Материал мягкий, шелковистый, и, что важно, грязеотталкивающий, не требует особого ухода. Недостатком можно считать его высокую стоимость, но по отзывам посетителей центра он зарекомендовал себя с лучшей стороны. Что касается кожзаменителя, то его единственным достоинством является небольшая цена. При этом материал легко подвергается даже мелким повреждениям, имеет неприятный запах. Кроме того, он быстро промокает, накапливая при этом воду. Если заказывать перетяжку потолка в сервисном центре, то оформление будет сделано по желанию заказчика, при этом автомобиль получит именно тот стиль, которого желает владелец. Каждый элемент салона оформляется, если это нужно, разным материалом. Потолок полностью изменяет стиль и вид салона авто, поскольку он является его крупной составляющей. Новая перетяжка способна изменить внутренний вид автомашины до неузнаваемости.

Следует отметить, что ввиду сложности демонтирования потолка автомобиля, а также без определенных знаний и профессиональной экипировки не следует менять потолок салона. Лучше все-таки доверить это профессионалам!


Похожие статьи:


  • Как отделать потолок на кухне?
  • В номере российской Примадонны обрушился потолок
  • Как сделать красивый потолок?
  • Гарпунная система для монтажа натяжного потолка
  • Натяжные потолки и все о них
  • Ремонт потолка: советы по отделке


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.