Выбираем отопительное оборудование

2015-12-19, 15:16
Выбираем отопительное оборудованиеHotland – интернет магазин, который продает отопительное оборудование и комплектующие. Котлы находятся на территории заводов на наших складах, поэтому выставочного зала у нас нет. Компания длительное время осуществляла деятельность оффлайн. Наш сайт стал доступен в 2013, началось продвижение продукции по территории Украины. Сегодня многие приобретают продукцию через интернет, не являются исключением крупногабаритные товары. Мы предлагаем приобрести газовые и твердотопливные отопительные котлы, комплектующие и твердое топливо, осуществляем монтаж оборудования. У нас в ассортименте длительного горения твердотопливные котлы http://hotland.com.ua, печи каменки для бани, калориферные, варочно-отопительные, радиаторы отопления: алюминиевые, биметаллические, стальные, средства очистки, дымоходы из нержавеющей стали.

Какие услуги предлагает компания?

Специалисты компании дадут необходимые консультации, составят смету, осуществят монтаж оборудования с предоставлением последующего обслуживания. Если желаете, чтобы в доме всегда было комфортно, уютно и тепло, свяжитесь с нами и получите профессиональную консультацию. Специалисты подберут нужное оборудование, произведут монтаж системы отопления. На сайте представлен ассортимент котлов, по каждому производителю представлено большое количество информации. Модели работают на газе и различном твердом топливе. Мы предлагаем также приобрести для отопительных котлов твердое топливо, поставляем древесную пеллету и шелуху подсолнуха для автоматических отопительных котлов. Пеллета расфасоана в мешки. Для котлов с ручной загрузкой предлагаем уголь различной фракции, древесные брикеты и дубовые дрова.

Что такое биотопливо?

На сайте предлагаются приятные цены на циркуляционные насосы, программаторы, термостаты, регуляторы тяги, вентиляторы, контроллеры. Мы предлагаем приобрести только официальное фирменное оборудование от производителя, на все оборудование распространяется гарантия, что дополнительно защищает клиентов. При выявлении брака товар заменяется на новый или осуществляется его полное восстановление. На сайте представлен ассортимент биотоплива для каминов, печей, твердотопливных котлов. Топливо предназначено для котлов с ручной загрузкой и автоматической подачей. Биотопливо – экологически чистое топливо, производимое из природного сырья, включая отходы растительного происхождения. Брикеты производятся их натуральных опилок способом прессовки под высоким давлением.


Похожие статьи:


  • Где можно купить отопительное оборудование высокого качества?
  • Газовые котлы Лемакс
  • Обзор современных отопительных котлов
  • Котлы твердотопливные
  • Конденсационные котлы
  • Котлы Baxi - лучшие отопительные котлы


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.