Самые лучшие фильмы 2014 года

2015-10-2, 08:29
Самые лучшие фильмы 2014 годаНа сайте films.imhonet.ru можно посмотреть огромное количество фильмов различного жанра. Тем, кто любит смотреть настоящее кино, то в Имхонете http://films.imhonet.ru/2014/ собраны самые лучшие фильмы, которые можно смотреть долго. Рассмотрим новинки и некоторые лучшие фильмы 2014 года.

Новинки фильмов

«Полицейский из Беверли-Хиллз 4 – приключенческий фильм, повествующий о приключениях местного полицейского Акселя Флоуи. Подобные комедии очень нравятся зрителям, поскольку здесь имеется все: погони, выстрелы, много искрометного юмора, особенно смешной получился сам герой комедии. Первым в подобном жанре стала лента «Полицейский из Беверли-Хиллз», которую зритель увидел в 1984 году. За этим фильмом последовали еще два под одинаковыми наименованиями. И вот, через 20 лет после первого фильма мы опять встречаем нашего старого знакомого, полицейского с актером Эдди Мерфи в главной роли. Полицейский сплошь и рядом впутывается в самые различные нелепые ситуации, но каким-то чудом выходит из них невредимым, проявляя чудеса храбрости и смешной изворотливости.

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Данный фильм – о противостоянии самых знаменитых супергероев мира DC. Фильм продолжает ленту «Человека из стали». Здесь зритель получит ответ на интересующий всех вопрос: кто сильнее – Бэтемен или Супермен? Кто победит – инопланетянин, имеющий сверхъестественные способности, или миллионер, борющийся с преступным сообществом, вооруженный собственным умом, физической силой и высокими технологиями.

Лучшие фильмы 2014

Фильм «Неприкасаемые», рассказывает о двух мужчинах, которые волею судеб встретились в своей жизни друг с другом. Богач-аристократ и молодой человек, отсидевший несколько лет в тюрьме. Сидя дома совершенно без никакой работы, молодой человек сразу же соглашается с предложением богатого и обеспеченного мужчины-инвалида пойти к нему в помощники. В процессе выполнения своих обязанностей молодой человек, по натуре достаточно беспечный, становится серьезным и ответственным за своего подопечного. Его веселый нрав и жажда жизни возвращают инвалиду способность не печалиться, а радоваться жизни.

«Форрест Гамп». Номинированный фильм на 6 кинопремий. Рассказ о слабоумном и безобидном человеке, хотя и имевшем благородную и открытую душу. Для него удачи в жизни складываются самим фантастическим образом. Он превращается в великолепного футболиста, удостаивается ордена героя войны и даже получает статус миллиардера, при этом деньги не меняют его душу.


Похожие статьи:


  • Почему люди так сильно любят фильмы?
  • Сайты для просмотров фильмов
  • Лучшие военные фильмы онлайн - наслаждайтесь просмотром!
  • Какой фильм выбрать для просмотра с девушкой?
  • Онлайн фильмы
  • Онлайн фильмы - прекрасная возможность отдохнуть


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.