Супер Майк XXL

2015-09-7, 13:39
Супер Майк XXLСупер Майк XXL – это вторая часть нашумевшего фильма о танцорах стриптиза, главную роль в котором исполнил голливудский актер Ченнинг Татум. Стоит отметить, что режиссер прошлой части, Стивен Соденберг, на съемках фильма выступил лишь в качестве оператора, при этом больше никаким образом не участвовал в создании картины, однако в целом фильм вышел успешным, и сумел заработать в мировом прокате более 117 миллионов, особенно если учесть весьма скромный бюджет.

Сюжет фильма

По сюжету, Супер Майк закончил карьеру стриптизера, и решил заниматься бизнесом, однако со временем понимает, что это не для него, и его привлекают лишь танцы, поэтому он решает вернуться. Для этого он снова возвращается к своим друзьям, и вместе с ними собирается ехать на конференцию стриптизеров в Мертл-Бич, где собирается показать свое шоу, и удивить многих http://kinobuxta.net/302-super-mayk-xxl-2015.html.

Производство

К сожалению, от участия в продолжение фильма отказались многие актеры, которые играли в первой части, среди которых оказался и Мэтью Макконахи, роль которого в первой картине очень понравилась зрителям. Именно поэтому эксперты поставили фильму не самые высокие оценки, так как актерский состав явно проигрывал первой части. К тому же, стоит учесть и тот факт, что вторая часть фильма стала комедией, что не очень понравилось поклонникам, ведь все ждали потрясающих танцев, и множество обнаженных торсов, которые были в изобилии в первой части, а получили лишь незамысловатые диалоги. Единственное чем привлекает фильм, так это своей концовкой, и за это стоит поблагодарить самого Татума, который своей ролью спас картину от провала, хотя это не удивительно, ведь до карьеры актера, Татум подрабатывал стриптизом, поэтому для него эта роль является весьма привычной.

Позиционирование фильма

Не смотря на то, что создатели фильма планировали привлечь большую часть гей аудитории, посмотреть фильм пришли и обычные люди, не только женщины, но и мужчины, которые шли в надежде насладиться эффектным шоу, и они его получили. Больше всего порадовала концовка фильма, где Татум наконец-то показывает то, ради чего он вернулся, ведь зрители все время ждали шоу Супер Майка, и они получили его лишь в самом конце. Стоит отметить, что конец остался незавершенным, поэтому возможно в скором времени выйдет продолжение, и Супер Майк вновь порадует всех девушек своим пластичным телом, и отличной актерской игрой.


Похожие статьи:


  • Голодные игры: Сойка пересмешница 2 - выйдет уже в этом году
  • Роль Гамбита из «Людей Икс» может исполнить Ченнинг Татум
  • Рецензия на фильм "Форсаж 7"
  • Студия Дисней хочет снять еще одну часть "Алисы"
  • Долгожданный диснеевский фильм - Малефисента
  • В скором времени начнутся съемки первого украинского фильма ужасов 3D


  • © 2011-2013 ExtraFast.ru
    Использование материалов extrafast.ru любого типа разрешается при условии активной индексируемой ссылки на extrafast.ru.        ExtraFast.ru — это:
    • последние новости России и Украины;
    • самые обсуждаемые новости дня;
    • источник информации;
    • лента новостей.